На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

10 стран, в которых чрезмерно ненавидят гомосексуалистов

В каждой стране свое отношение к сексуальным меньшинствам.

В некоторых государствах легализованы однополые браки, и на геев никто не показывает пальцем, ведь это вполне обычное явления.

В ряде стран, обычно это регионы, которые подчиняются законам шариата, за однополые связи предусматривается серьезное наказание, вплоть до смертной казни. Геев сажают в тюрьму, избивают, публично издеваются над ними.

Ниже представлены 10 стран, в которых чрезмерно ненавидят гомосексуалистов.

10

Пакистан

В конституции этого государства нет упоминаний о нетрадиционной ориентации. Соответственно, геи не являются преступниками, но им вряд ли можно позавидовать.

Страна живет по законам шариата. Гомосексуалистов бьют розгами, сажают в тюрьму и даже убивают.

Самое страшное – это отношение родственников. Известна история, когда отец заподозрил неладное и пытался отравить своего 4-летнего сына. Геи – это позор, пятно на репутации целого рода.

9

Малайзия

В Малайзии проживает около 60% мусульман. Нетрадиционная сексуальная ориентация здесь карается тюремным сроком до 20 лет.

Недавно здесь произошел скандал. В газете опубликовали статью, в которой написано о вреде гомосексуализма.

Также расписали признаки, отличающие гея. Борцы за права человека попытались отстоять интересы сексуальных меньшинств, но ситуация не изменилась.

8

Афганистан

В этой стране гомосексуализм под запретом. В районах, которые контролирует правительство Карзая, смертная казнь для геев отменена. На других территориях геи рискуют своей жизнью.

Также для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации есть более мягкие наказания – брак по принуждению или изгнание из страны.

7

Объединенные Арабские Эмираты

В ОАЭ есть только один метод борьбы с нетрадиционной сексуальной ориентацией – это отсечение головы.

А ведь здесь расположен город Дубай, который так любят туристы. Им стоит быть повнимательнее и следить за своим поведением.

Однажды здесь произошел случай, когда двух иностранок, позволивших себе обняться на улице, посадили в тюрьму. Потом их вернули на Родину, как преступниц.

6

Гамбия

Гомосексуалистов в Гамбии наказывают тюремным заключение. Отдельной статьи нет, но всегда можно обвинить в «противоестественных контактах».

В 2014 году вышел закон о «тяжких формах гомосексуальности». Пожизненный срок получают геи со статусом ВИЧ или СПИД, а также те, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности.

5

Йемен

Гомосексуальные наклонности в Йемене считают противоестественными. Преступники караются смертной казнью.

4

Нигерия

В северной части Нигерии гомосексуалисты подвергаются смертной казни. «Виновных» предлагают забить камнями.

В южной части законы менее жесткие, там за однополую любовь назначается тюремный срок, равный 14 годам.

3

Ирак

В Ираке гомосексуальность легализована, вот только зачастую геи становятся жертвами гомофобов. Их преследуют, избивают, убивают.

В 2017 году история двух иракских военных потрясла мир. Найеф Хребид и Бту Аллами познакомились на войне, вспыхнули чувства. Мужчины понимали, что нужно быть осторожными, и в этой стране им не позволят быть вместе.

Хребид получил статус беженца США и пытался добиться переезда Бту. Это было непросто, но мужчины справились. Теперь они проживают в Сиэттле, и находятся в официальном браке.

2

Сомали

В Сомали чтят законы шариата. Людей, которые вызывают подозрения относительно сексуальной ориентации, здесь казнят.

1

Саудовская Аравия

В этой стране нет закона, который бы регламентировал гомосексуальные отношения.

Хотя после события, произошедшего в 2000 году здесь, наверное, и геев нет. Три человека были обезглавлены на центральной площади, на виду у местного населения. Логично, что люди просто боятся признаться в том, что они не такие, как все.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх