На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Девушка выпила вина и оставила машину на стоянке, на утро она обнаружила необычную записку…

Паула Шульц отдыхала в ресторане с мужем. Супруги выпили немного вина и вечером, чтобы не рисковать и не садится за руль в нетрезвом состоянии, решили поехать домой на такси.

Следующим утром Паула вернулась в ресторан, дабы забрать свое авто, к удивлению девушки на лобовом стекле автомобиля красовалась записка. Как оказалось, весьма доброе и воодушевляющее послание от менеджера ресторана.

Паула поделилась этой фотографией на своей странице в Facebook, и запись буквально взорвала сеть! Вот что было в записке:

«Дорогой Гость,

Благодарим вас за то, что вы оставили автомобиль на нашей парковке на ночь. Мы очень признательны вам за то, что вы не садитесь за руль в нетрезвом состоянии. В знак уважения к такому ответственному поведению вы получаете ваучер на полкило наших вкуснейших куриных крылышек. Цените жизнь и хороших вам выходных!»

Джей Мак Лиан, тот самый менеджер, написавший ей послание, говорит, что начал оставлять подобные записки, чтобы мотивировать людей не ездить в нетрезвом состоянии.

Мужчина считает, что бороться с пьяными водителями нужно прежде всего поощрением и хорошим примером.

P.S. Отличная идея, как вы считаете?

Источник

Картина дня

наверх