На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Доброжелательный преступник попросил у хозяйки обнимашек

преступник

64-летняя американка Пэт Коскела из города Кейзер, штат Орегон, спокойно сидела за компьютером, когда в ее дом проник незнакомец. Женщина не придала звуку раздвигающейся стеклянной двери значения, потому как решила, что это ее муж вернулся из магазина.
Однако муж вернулся несколькими минутами позже, и тогда семейная пара поняла, что в их доме преступник. Оказалось, что в их ванной обустроился 39-летний Эрика Авила — мужчина всухую брил голову станком хозяина дома и очень обрадовался, когда к нему заглянули. Вел он себя вполне дружелюбно, но никак не хотел уходить. Когда же семейная пара начал настаивать, он попросил женщину обнять его на прощание.

преступник

Женщина сказала, что обнимашки с чужими мужиками доставляют ей дискомфорт, и Эрика ушел без нежностей. Хозяева дома тут же вызвали полицейских, которые задержали латиноамериканца в полумиле от дома.

 

Источник

Картина дня

наверх