На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Экстремалы устроили покатушки на Потемкинской лестнице

Двухдневный непрекращающийся снегопад в Одессе стал настоящим подарком для одесских любителей лыж и сноубордов. Вчера, 17 января, около 15 экстремалов вместе с группой поддержки — всего человек 30 - превратили Потемкинскую лестницу в горнолыжную трассу.

Впрочем, как оказалось, запорошенные снегом ступеньки не самое лучшее покрытие для скоростного спуска. Проехать хотя бы три лестничных пролета, ни разу не упав, удавалось единицам, а сноуборды, порой, выбивали из гранитных ступеней искры. Осознав, что скользить по Потемкинской как в Буковеле не получится, сноубордисты переместились на склоны Стамбульского парка под Приморским бульваром.

 

Источник

Картина дня

наверх