На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

10 потрясающих женщин, родившихся мужчинами

3043090

В наше время все больше и больше людей меняют пол, чтобы соответствовать своей природе и чувствовать себя естественно. Более того, есть еще андрогинные индивидуумы, балансирующие на грани полов и пока только исследующие дуальность человеческой натуры. Грань между мужчинами и женщинами почти стерта, и, каким будет следующий этап, сложно предположить, а пока он не наступил, предлагаем вам взглянуть на самых красивых трансгендеров, родившихся мужчинами.

Андреа Пежич

Картинки по запросу андрей пежич

Андреа стала знаменитой еще до смены пола благодаря своей необыкновенной андрогинности. Она участвовала в показах как мужской, так и женской одежды, при этом в обоих случаях выглядела идеально! Так, в 2011 году в Париже Андреа продемонстрировала женские модели Жана-Поля Готье и мужские от Марка Джейкобса. Она заняла 98-е место в рейтинге ста самых сексуальных женщин 2011 года и 18-е в топ-50 мужчин-моделей. Что же, красота не имеет границ!

Трейс Лисетт

Трейс Лисетт (главное фото) смогла признаться обществу в своей трансгендерности благодаря каминг-ауту Лаверны Кокс. До этого актриса боялась, что на съемочной площадке на нее наложат клеймо, и всегда нервничала во время исполнения ролей. Дело в том, что для женщин-трансгендеров непривычно играть обычных людей. Впрочем, актриса изо всех сил старалась и старается покорить эту неизведанную территорию.

Эрика Ирвин

Картинки по запросу самая высокая модель

Эрика – самая высокая модель-трансгендер в мире. Известная как Амазонская Ева, она также появлялась в сериале "Американская история ужасов: Фрик-шоу". Эрика долго держала в секрете тот факт, что в действительности она – мужчина. Девушка боялась, что люди могут этого не принять. Впервые она обнародовала свою тайну в Швеции. В том, что шведы будут настроены толерантно, Эрику убедил знакомый актер Билл Скарсгард.

Амайя Скотт

Картинки по запросу Модель

Эта красавица-модель, бывшая когда-то парнем по имени Артур, решилась на трансгендерный переход в возрасте 17 лет. Именно тогда Амайя поняла, чего хочет от жизни, и сделала операцию по смене пола, а также увеличила грудь, губы и щеки. Позже она прославилась романами с реперами Уизом Халифом и Soulja Boy.

Кэролайн Косси

Картинки по запросу кэролайн косси

Вы можете вообразить себе девушку Бонда, которая не всегда была девушкой? Тогда познакомьтесь с Кэролайн Косси – это отчасти про нее! Изначально рожденная мальчиком, Кэролайн решила попрощаться со своим полом в 17 лет и начала принимать гормоны, чтобы совершить переход. Позже она сделала операцию на груди, сменила пол и стала одной из самых известных моделей-трансгендеров в мире. Кэролайн была также самой первой женщиной-трансгендером, появившейся в журнале Playboy. В довершении всего она исполнила одну из ролей в фильме о Джеймсе Бонде "Только для твоих глаз".

Айсис Кинг

Картинки по запросу звезды сменившие пол

Айсис была одной из первых женщин-трансгендеров, появившихся на телевидении. Бывшая звезда шоу Тайры Бэнкс "Топ-модель по-американски" осознала, что является трансгендером, еще в школе и совершила переход в 2009 году. После она стала звездой многочисленных ток-шоу и появилась в десятках журналов.

Лаверна Кокс

gay

Лаверна Кокс, бесспорно, оказала значительное влияние на весь мир как новая суперзвезда-трансгендер популярного телесериала "Оранжевый – хит сезона". Фанаты до сих пор души не чают в актрисе! Лаверна – первая открытая трансгендерная женщина, которая была номинирована на прайм-таймовую премию "Эмми" и оказалась на обложке журнала Time. Кроме того, она – известная активистка, которая не боится открыто рассказать обществу о проблемах трансгендеров.

Кейтлин Дженнер

info

Известная в прошлом как легкоатлет Брюс Дженнер, Кейтлин потрясла весь мир своей неожиданной трансформацией. В процессе трансгендерного перехода она прокомментировала в прессе все процедуры, через которые ей пришлось пройти, чтобы стать женщиной, и изменения, происходившие с ее телом после начала приема гормонов. Кейтлин стала настоящим примером для подражания среди представителей трансгендерного сообщества. Сейчас она ведет свое собственное шоу "Я – Кейт".

Лана Вачовски

noticia

Вачовски – одни из самых авторитетных и концептуальных режиссеров всех времен. После выхода на экраны фильмов "Матрица", "V – значит вендетта" и "Облачный атлас" они завоевали мировое признание и всеобщую любовь. Однако Лана Вачовски хранила свой трансгендерный переход в тайне в течение долгого времени. После смены пола в 2009 году она стала одним из самых известных трансгендерных активистов в мире и даже получила премию от организации "Кампания за права человека" в 2012 году.

Джаз Дженнингс

TRANSGENERO

Вероятно, это самый молодой трансгендер в мире: Джаз диагностировали расстройство половой идентификации еще в раннем детстве. Тогда мальчик практически сразу начал переход из одного пола в другой и теперь, будучи девушкой-подростком, ведет собственное шоу "Я – Джаз". В нем Дженнингс рассказывает на своем примере о всех проблемах, с которыми приходится сталкиваться трансгендерам, в том числе делится тем, как иногда непросто ей приходится в школе. Джаз также возглавляет благотворительный фонд помощи детям-трансгендерам Transkids Purple Rainbow.

Источник

Картина дня

наверх