На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    вряд ли, ибо ощущение такое, что это какой-то утырок ещё в 90-е кропал "передовицу", когда всё что возможно, и "наше ...Почему Брежнев хо...
  • Ливень
    что не возникнет в воспалённых срамными болезнями мозгах еуропейцев)))Петер Штумпф: сам...
  • вячеслав фефилов
    ??????????????Почему Брежнев хо...

Провокационная фотомодель Мелани Гайдос (MELANIE GAYDOS)

«Когда я росла, я не думала, что смогу дожить до 18 лет» - рассказывает о себе Мелани Гайдос (Melanie Gaydos) - провокационная фотомодель страдающая эктодермальной дисплазией.

Фотомодель инвалид MELANIE GAYDOS

У Мелани отсутствуют волосы, ресницы и брови, ее лицо обезображено заячьей губой, но нее смотря на все эти внешние проблемы, девушка является довольно популярной моделью, ведь ее очень необычная внешность привлекает внимание известных фотографов, модельеров и музыкантов (таких как немецкая группа Rammstein).

Самая необычная фотомодель Мелани Гайдос

Болезнь эктодермальная дисплазия включает в себя следующие симптомы: верхнечелюстную гипоплазию, истончение или полное отсутствие волос, пигментация вокруг рта и глаз, а так же нарушение прикуса зубов.

У Мелани Гайдос (Melanie Gaydos) не было счастливого детства. Будущая модель родилась в семье алкоголиков и самого раннего возраста столкнулась с издевательствами, унижением и насилием.

26-летняя фотомодель Мелани Гайдос

Фотомодель с эктодермальной дисплазией

26-летняя фотомодель Мелани Гайдос

 

Источник

Картина дня

наверх