На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Это вранье, фейк!!!!!Почему Брежнев хо...
  • Артур Будаев
    Очередной высер либероты, лживой, как цыганские гадалкиПочему Брежнев хо...
  • Александр
    вряд ли, ибо ощущение такое, что это какой-то утырок ещё в 90-е кропал "передовицу", когда всё что возможно, и "наше ...Почему Брежнев хо...

«Китаец покорил «Полюс холода» в Якутии»

У Юй – первый из жителей Китая покорил полюс холода, совершив одиночное путешествие в якутский поселок Оймякон на автомобиле. На джипе Hover он совершил путешествие по дальневосточным трассам с самое холодное время года.

Изначально путешественник планировал посетить Оймякон, а уже оттуда отправиться в Магадан. Затем поставить свое авто на сухогруз, морем добраться до Владивостока, и уже оттуда на автомобиле продолжить путешествие  через Южную Корею и Японию. Однако технические проблемы с автомобилем заставили его сменить планы.

По словам экстремала из Китая, он уже ранее путешествовал до Оймякона на машине, однако тогда это было в октябре. Ощущения от путешествия в январе совершенно иные, ведь по утрам столбик термометра опускался далеко за пятьдесят градусов мороза. Автомобиль не выдержал такого холода – сломалось сцепление. Именно это и заставило его сменить маршрут и вернуться в Якутию для ремонта. Оттуда экстремал отправился в Амурскую область, затем в его планах посетить Хабаровск и Владивосток.

 

Источник

Картина дня

наверх