На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Зачем нам Диснейленд, если у нас есть это?

Лучшие парки развлечения России дадут фору даже Диснейленду.

Самый большой в России парк аттракционов в древнерусском стиле

Сочи Парк — первый в стране тематический парк, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Его концепция опирается на русский фольклор и традиции, а также российские достижения в различных областях науки.

Самый большой в России парк аттракционов в древнерусском стиле Сочи-Парк, парки, развлечения
 
 

Гордость парка — экстремальные аттракционы: гравитационная горка «Квантовый скачок», развивающая скорость до 105 км/ч; 65-метровая башня свободного падения «Жар-птица»; катальная гора «Змей Горыныч» с эффектом ускорения и длиной трассы более 1 км.

Зачем нам диснейленд, если у нас есть это? Сочи-Парк, парки, развлечения
 

«Диво Остров» в Санкт-Петербурге

«В нескольких минутах ходьбы от Финского залива, в окружении рек и каналов в историческом парковом комплексе Санкт-Петербурга, прямо напротив метро «Крестовский остров», располагается волшебная страна — парк аттракционов «Диво Остров», — сообщается на официальном сайте объекта.

 
 

Отмечается, что по своему техническому оснащению парк не уступает ведущим мировым паркам развлечений, его экстремальные аттракционы входят в топ-10 лучших аттракционов мира.

Зачем нам диснейленд, если у нас есть это? Сочи-Парк, парки, развлечения
 
 

Динозавры в Казани

В июне 2016 года в Казани открылся парк развлечений «Юркин Парк Трэвел». В нём представлено около 150 фигур динозавров.

Динозавры в Казани Сочи-Парк, парки, развлечения
 
 

Сообщается, что более 100 фигур рептилий интерактивны, они могут двигаться и издавать звуки. Юркин Парк Трэвел, расположенный на территории около 6,5 га, стал самым большим парком движущихся динозавров в России.

Зачем нам диснейленд, если у нас есть это? Сочи-Парк, парки, развлечения
 
 

Парк Горького

Одним из самых известных парков в России с территорией более 100 га считается основанный в 1928 году парк имени Горького, находящийся в центре Москвы и давно ставший излюбленным местом отдыха горожан. Сообщается, что его посещают более 40 тыс. человек в будни и 250 тыс. — в выходные и праздничные дни.

Парк Горького Сочи-Парк, парки, развлечения
 
 

«С 2011 года парк задаёт новые стандарты, став первым парком мирового уровня в России, пространством для отдыха, спорта, танцев и игр на свежем воздухе», — отмечается на официальном сайте объекта.

Зачем нам диснейленд, если у нас есть это? Сочи-Парк, парки, развлечения
 
 

Аналог Диснейленда в Нагатинской пойме

Детский парк «Остров мечты», который строится в Нагатинской пойме в Москве, должен стать одним из наиболее значимых в рамках глобального плана развития набережных Москвы-реки. Отмечается, что «Остров мечты» сможет принимать более 50 тыс. человек в сутки и 10 млн посетителей в год.

Аналог Диснейленда в Нагатинской пойме Сочи-Парк, парки, развлечения
 
 

Аквапарк Золотой Пляж

«Золотой пляж» - именно так называется самый крупный аквапарк в Анапе. Открытый в 2001 году, он пользуется заслуженной популярностью у гостей города-курорта Анапы. За чистоту воды отвечают современное оборудование, сделанное в Канаде и Италии, которые проделывают трехступенчетую очистку.

Аквапарк Золотой Пляж Сочи-Парк, парки, развлечения
 
 

квапарк «Золотой пляж» располагается на центральном пляже Анапы, недалеко от Черного моря. Здесь более 20 различных горок, 7 бассейнов. В 2008 году аквапарк расширили на треть и добавили еще горок.

Зачем нам диснейленд, если у нас есть это? Сочи-Парк, парки, развлечения
 
 

Сафари парк

Это не только реабилитационный центр для искалеченных людьми животных. Это место, где вы можете наблюдать за зверями в ландшафтных условиях, приближенных к природным, поохотится на них с фоторужьем, ознакомитесь с уголком горной кавказской природы.

Сафари парк Сочи-Парк, парки, развлечения
 
Зачем нам диснейленд, если у нас есть это? Сочи-Парк, парки, развлечения



Источник

Картина дня

наверх