На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Сумасшедшая гонка на внедорожнике по лесной трассе

Сумасшедшая гонка на внедорожнике по лесной трассе.
Сумасшедшая гонка на внедорожнике по лесной трассе.
Мотовездеход несётся на скорости более 200 км\ч по специальной трассе, проложенной среди леса, и выполняет при этом самые невероятные трюки. Просматривая это видео, может показаться, что внедорожник игнорирует все законы физики. 
Polaris RZR XP1000: к старту готов.
Polaris RZR XP1000: к старту готов.

Сложно придумать лучший способ рекламы внедорожника, чем испытания в экстремальных условиях. Ребята из UTVUnderground напичкали мотовездеход Polaris RZR XP1000 в стиле Gymkhana самым современным оборудованием и продемонстрировали его невероятные возможности, запечатлев эту сумасшедшую гонку на видеокамеру. 

Просто невероятные прыжки.
Просто невероятные прыжки.

Видео длится всего 7 минут, но на подготовку самого трюка потребовалось более года и команда из 10 человек, занимавшая строительством трассы и полосы препятствий. Ещё 40 человек были задействованы в съёмках трюка, причём работать им пришлось в экстремальных условиях. Даже сильный ветер, дождь, вездесущая грязь и густой туман не смогли помешать работе. 

Внедорожник на сумасшедшей трассе.
Внедорожник на сумасшедшей трассе. 
Сумасшедшая гонка в диком лесу.
Сумасшедшая гонка в диком лесу.

Результат оказался впечатляющим: дикий лес возле горы Бейкер в штате Вашингтон, в котором было оборудовано около 20 различных препятствий, превратился в великолепное место для съемки, ничуть не уступающее голливудским спецплощадкам.

Нарушая законы физики.
Нарушая законы физики.

Естественно, что для такой дикой гонки понадобился не менее "дикий" автомобиль, поэтому выбор и пал на Holz Racing Polaris RZR XP 1000. Этому мотовездеходу, за рулём которого был гонщик RJ Anderson, удалось не только справиться с сумасшедшей трассой, но и установить мировой рекорд прыжка в длину на UTV - 39,5 метров.

Источник

Картина дня

наверх