На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Иллюзионист Дэвид Блейн о том, как он задержал дыхание на 17 минут

Может ли человек задержать дыхание под водой на 17 минут без особого вреда для своего здоровья? Иллюзионист Дэвид Блейн на своем личном примере доказал, что может, тем самым установив очередной мировой рекорд. Но этому удачному выступлению предшествовали годы работы над собой, горы прочитанных научных исследований и просто счастливых случайностей, и постоянные консультации с лучшими специалистами в области медицины. Как видите, иногда и магам приходится работать по-настоящему ;)

 

alt

В чём заключается работа мага-иллюзиониста? В том, чтобы заставить людей поверить в чудо и увидеть то, чего на самом деле может и не быть. Но иногда его работа заключается в том, чтобы совершить невероятное и еще раз доказать себе и другим, что человек способен на многое и без помощи создания иллюзии.

В своем выступлении на TED известный иллюзионист Дэвид Блейн рассказывает о том, как он решил побить мировой рекорд и задержать дыхание на… 17 минут.

Никакой магии или иллюзий — только опыт, бесконечные тренировки, чтение специальной литературы и консультации лучших врачей.

Источник

Картина дня

наверх