На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Каменева
    Было любопытно посмотреть на статью про нелюдей. Хотя конечно осознавая что они существовали становится жуткоКаков на вкус чел...
  • Марина Гуськова
    Пуссер, а не толстовка!8 непонятных слов...
  • Виктория Иванова
    Любят испанцы дразниться, дразнят этих Эль-Колачо ка быков, а, некоторые младенцы , тем временем, пытаются сбежать. 😀На фестивале Эль ...

15 знаменитостей, доигравшихся с ботоксом

Жизнь в Голливуде — это не шутки, и большинство актрис и певиц считает, что обязательно должны делать что-то со своим лицом, чтобы успешно конкурировать с девушками помоложе и хорошо выглядеть для ролей в своей возрастной категории. Понятно, что внешний вид — примерно 90% успеха в шоу-бизнесе. Кажется, что в Голливуде наверняка найдется масса пластических хирургов и косметологов, которые смогут правильно вколоть ботокс или другие «инъекции молодости» звездам, чтобы лицо не поплыло. Однако практика показывает, что звезды не умеют останавливаться, и даже когда они перестают быть похожи на себя, продолжают заниматься усовершенствованием себя.

Из-за этой страсти к косметическим процедурам многие актрисы изуродовали себе лица, пытаясь выглядеть так же, как 20 или 30 лет назад. Научно доказано, что процесс старения остановить физически невозможно, и никакое количество ботокса не спасет. Может, пора им смириться и принять ту внешность, что у них есть? Или хотя бы немного изучить вопрос и определить для себя предел, иначе можно обколоться до состояния, когда нет пути назад.

15. Лана Дель Рэй. Фактически Лана Дель Рэй — не актриса, а певица, но она заслуживает место в этом рейтинге. За сравнительно недолгое время с того момента, как она прославилась, девушка кардинально изменилась. Она слегка поправилась, что добавило ей очарования, но потом начала использовать филлеры для лица, несмотря на то, что ей всего 31 год, и стала выглядеть опухшей. Ее лицо теперь выглядит как будто расплющенным, а вовсе не юным и свежим, как она того хотела. Лана Дель Рэй не любит внимание папарацци и избегает его, однако когда фотографы таблоидов все-таки встречают певицу, каждый раз это как другой человек.

14. Николь Кидман. У 48-летней Николь Кидман лицо меняется постоянно. Совсем заметно это стало на телешоу Грэма Нортона (The Graham Norton Show) в 2015 году. Актриса известна тем, что публично защищает свой внешний вид и постоянно делает заявления о том, что не обращалась к пластическим хирургам. Тем не менее, после эфира злополучного шоу твиттер взорвался от комментариев по поводу того, что она сделала со своим лицом. Пытливые умы хотели знать, что происходит с Николь. В 2013 году Кидман признала, что пробовала инъекции ботокса: «Я, к сожалению, пробовала ботокс, но отказалась от него, и сейчас наконец снова могу двигать лицом». Однако непохоже, чтобы актриса действительно слезла с ботокса, потому что ее лицо выглядит каменнее, чем когда-либо, из-за чего знаменитый милый маленький нос Николь натянулся и изменил свою форму.

13. Джейн Фонда. Плохой ботокс актрисы Джейн Фонды, к счастью, постепенно сходит на нет, но даже ей самой пришлось признать, что уколы в лицо оказались плохой идеей. В одном из интервью Джейн Фонда сказала: «Я пробовала ботокс там, где он был чем-то маленьким и незаметным. Он изменил мое лицо таким странным образом, что я подумала, что не хочу быть такой, и я лучше буду видеть свое стареющее лицо, чем лицо, которое мне вообще не принадлежит». Почему Фонда отважилась на эксперименты с ботоксом, непонятно, ведь ей было бы достаточно использовать грамотный макияж.

12. Ума Турман. У Умы Турман всегда была интересная внешность: красивая бледная кожа, симпатичные скулы, как будто слегка выгоревшие на солнце волосы. Но в 45 лет она вдруг стала выглядеть совсем не так, как еще каких-то лет пять назад. На одном из телевизионных шоу звезда отказалась признать, что она что-то сделала со своим лицом, сказав лишь, что ее внешний вид — результат процессов, которым не один год. К сожалению, изменения в лице Умы Турман настолько разительны, что дело тут не в неудачном макияже. Гладкий лоб и сильно натянутая улыбка — фирменные симптомы ботокса. Похоже, это теперь называется «экспериментальный макияж».

11. Кэтрин Зета-Джонс. Актрисе всего 46 лет, и иногда она даже выглядит на свои 40 с чем-то, как и надо, но порой — на 60 и больше. Тому может быть одна причина: ботокс, который она колет в свою когда-то идеальную кожу. Как и многие другие актрисы, Зета-Джонс никогда не признается, что пользовалась услугами пластических хирургов или делала какие-либо инъекции в лицо. Вместо этого она рассказывает поклонникам, что ее отличный внешний вид связан с регулярными тренировками. В интервью одному американскому журналу для домохозяек она сказала, что не против пластической хирургии: «Я вовсе не против пластической хирургии. В противоположность общественному мнению, я еще никогда не ложилась под нож… тем не менее, я это говорю! Мне хочется это сделать, я собираюсь взять и сделать это!». Актриса, у которой теперь на лбу нет ни морщинки, а веки как будто слегка припухшие, явно балуется ботоксом.

10. Дэрил Ханна. У Дэрил Ханны долгая карьера. Она сделала себе имя на многих культовых фильмах и даже вернулась на экраны в «Убить Билла» Тарантино. Поклонники встретили возвращение Ханны на большой экран положительно, но в центре обсуждения оказалось ее лицо, которое явно прошло апгрейд у специалиста. Веки Дэрил Ханны стали тяжелыми, кожа выглядит бугристой, а скулы никогда не были так высоко. У нее такое распухшее лицо, что с уверенностью можно сказать: что-то пошло не так. В конце 1980-х и начале 1990-х актриса отлично выглядела, у нее была естественная внешность, а теперь у нее то, что доктора называют «ботоксной бровью». Это когда переносица и брови из-за инъекций опускаются так низко, что начинают выглядеть мрачно. Несколько специалистов прокомментировали внешний вид актрисы, сказав, что, похоже, она закачала себе в щеки филлеры.

9. Кортни Кокс. Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс когда-то обладала красивым, юным и свежим лицом. Даже проведя 10 лет на съемках знаменитого ситкома, она как будто ни капельки не постарела. На какое-то время она исчезла, а потом вернулась в шоу «Город хищниц». Но после первого сезона зрители стали замечать, что с лицом Кокс происходят какие-то метаморфозы. Оно как будто стало слишком натянутым, впалым и всегда очень блестящим. Как-то актриса призналась, что обязана своим прекрасным внешним видом полноценным спа-процедурам, но это было бы слишком простым объяснением. Сейчас она выглядит почти неузнаваемо. В начале 2015 года Кортни Кокс призналась, что немного баловалась ботоксом, но опровергла намерения делать более радикальные изменения у пластического хирурга. Вот почему у нее более полные щеки и такие маленькие глаза. Кокс заявила, что уже прошла этап филлеров и преувеличенного голливудского внешнего вида.

8. Сьюзан Сомерс. Когда-то популярная актриса Сьюзан Сомерс — живое подтверждение того, что одних тренировок и здорового питания недостаточно, чтобы поддерживать кожу в отличном состоянии. Она решила, что недостаточно. Актриса красиво входила в зрелый возраст, у нее была пара морщин тут и там, что ее никак не портило, а даже наоборот. В какой-то момент она перешла черту, и ее лицо стало распухшим, каменным, натянутым вверх, а губы почти отсутствуют, если она их не накрасит помадой. Сомерс никогда не обсуждала публично свои отношения с ботоксом и пластической хирургией, но знает, что было бы дико отрицать их наличие. Ведь видно, что ее шея едва справляется с весом кожи на лице, а это явный признак того, что актриса не гнушается косметическими процедурами.

7. Мэг Райан. Актриса Мэг Райан погналась за милым юным личиком соседской девчонки, которое у нее было когда-то в молодости. Еще в конце 1990-х стали ходить слухи о том, что Райан сделала себе пластическую операцию, и когда она показалась публике, ее лицо было практически неузнаваемым. После этого она мало где снималась, лишь ходила по светским мероприятиям и встречалась с несколькими знаменитостями. Косметические инъекции явно не улучшили то хорошее, что когда-то было в ее лице. Филлеры в губах сдулись до такой степени, что они теперь выглядят плоскими и дряблыми.

6. Лиза Ринна. Когда-то эта актриса и светская львица выглядела очень свежо и юно, но потом она начала баловаться филлерами, и ее губы стали выглядеть, как сдувшиеся воздушные шарики. Но Ринна довольно откровенно обсуждает свои неудачи с косметическими процедурами. Она признавалась, что делала инъекции Juvederm в щеки и губы, и это не пошло ей на пользу. «Выглядеть свежо — это одно. Я выгляжу, как урод! Я всегда говорила, что не буду менять свое лицо, но я это сделала», — говорила актриса. Вместо того, чтобы сделать ее моложе, филлеры заставили Ринну выглядеть старше и отечнее. Непонятно, усвоила ли актриса свой урок, так как, похоже, она продолжает баловаться ботоксом.

5. Мелани Гриффит. Актриса Мелани Гриффит была настоящей красавицей, но в свои 58 лет она не должна выглядеть так плохо. Очевидно, что она — постоянный клиент пластического хирурга, хоть и никогда в этом не признается. Ее лицо неподвижно, оно застывшее и бугристое, губы — плоские и сдувшиеся до такой степени, что она может краситься только яркими помадами, иначе они совсем исчезнут. Гриффит знает, что о ней говорят: «Большинство говорит мне, что я выгляжу ужасно. Я не знаю, выгляжу ли я отлично, но я много занимаюсь. У меня есть тренер, с которым я занимаюсь четыре раза в неделю, а еще я занимаюсь йогой». Это все, конечно, прекрасно, но не объясняет, что же случилось с лицом Мелани Гриффит.

4. Мадонна. Мадонна никогда не была исключительной красоткой, но что-то в ней было, необычные черты, фарфоровая нежная кожа. Певица снова и снова переделывала свой образ и музыку. Вместе с этими изменениями менялось и ее лицо. В почти 60 лет у Мадонны нет ни одной морщины на лице, и это подозрительно. К тому же процесс ее старения нельзя назвать естественным, поскольку у нее есть все те же признаки ботокса, который пошел не так: маленькие глазки, постоянное выражение удивления на лице и так сильно натянутая кожа, что вряд ли можно ее ухватить за щеку. Ботокс Мадонны настолько ужасен, что другие знаменитости, например, Шэрон Осборн, начали отпускать комментарии по этому поводу. Звезда выглядит теперь отекшей, постоянно усталой и истощенной, а ее щеки настолько раздуты. что вряд ли можно теперь что-то исправить.

3. Линдсей Лохан. Актриса Линдсей Лохан уже много лет не выглядит на свои годы. Еще в 2011 году все стали замечать изменения в ее юном лице. Ее скулы приподнялись, но щеки были впалыми, глаза стали маленькими, узкими и неестественными. Лохан никогда не признавала, что прибегала к каким-либо косметическим процедурам, но несколько известных докторов оценили и прокомментировали ее внешний вид. Пластический хирург Гарт Фишер, который работает со звездами, заявил, что лишь взглянув на фотографии Лохан, сразу понял, что она ложилась под нож. Он добавил, что девушка также использовала филлеры. «Она выглядит так, будто ей вкололи избыточное количество филлеров», — сказал он.

2. Меган Фокс. В последние десять лет актриса Меган Фокс постоянно менялась в лице. Она признала, что исправила форму носа, но больше ничего не меняла. Тем не менее, все написано на лице, особенно когда изменения такие разительные. Ей всего 30 лет, но выглядит она так, будто ей уже почти 40. Конечно, Меган не признается, что колола себе филлеры, ботокс или перекраивала лицо, но если сравнить фотографии 2015 и 2016 годов, видно, что ботокс имел место. Лоб актрисы не движется, а кожа выглядит так, будто вот-вот лопнет. В какой-то момент ботокс действительно улучшал внешность Меган Фокс, но лишь когда это была незначительная, легкая коррекция. К 2015 году лицо актрисы настолько натянули и «отполировали», что оно стало выглядеть не юным, а странным.

1. Рене Зельвегер. Актриса Рене Зельвегер когда-то выглядела мило, но теперь ее лицо стало по-настоящему страшным. На какое-то время актриса исчезла из поля зрения общественности, а когда вернулась, она была настолько непохожа на саму себя, что только ленивый не прокомментировал это. Когда ее спросили об изменениях в ее внешности, более высоких скулах и натянутой коже, Зельвегер сначала отмалчивалась, пока не поняла, что нужно дать какое-то объяснение. «Я рада, что люди думают, что я выгляжу по-другому! Я живу другой, счастливой, более полноценной жизнью, и я в восторге, что это заметно… Мои друзья говорят, что я выгляжу умиротворенной. Я здорова. Долгое время у меня в этом плане не было все так хорошо, как сейчас», — сказала актриса. Она добавила, что раньше не заботилась о себе, пока не поняла, что пора что-то менять. Есть подозрение, что эта перемена начинается на букву «б». Ботокс.

Источник

Картина дня

наверх