На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Вот как британские студенты отметили начало учебного года!

Какие ассоциации возникают у тебя при упоминании Великобритании? Скорее всего помимо Биг-Бена и красных двухэтажных автобусов ты вспомнишь, что Туманный Альбион — это страна настоящих леди и джентльменов, которые свято чтут вековые традиции, например, послеобеденное чаепитие.

На самом же деле англичане давно уже не такие чопорные, как мы о них думаем, а британская молодежь и вовсе практически не отличается от нашей. Они устанавливают новые обычаи, на которые люди старшего поколения смотрят с явным недоумением, а то и с упреком.

Взять хотя бы традиционную неделю новичков (freshers week), которая ежегодно проходит в британских университетах и колледжах на протяжении сентября. В каждом учебном заведении это действо празднуется по-своему, но общая суть сводится тому, что в начале учебного года в течение нескольких дней (а то и недель) проводятся шумные вечеринки, дискотеки и другие веселые мероприятия для студентов.

Такие развлечения помогают первокурсникам поближе познакомиться друг с другом, сдружится и быстрее привыкнуть к новым условиям жизни.

В принципе, с этими задачами неделя новичков успешно справляется. Вот только со стороны это с каждым годом всё больше и больше напоминает грандиозную попойку. А в этом году к алкогольной составляющей студенты добавили еще и немного разврата.

Жители английского города Портсмут во время недели новичков помимо прочих прелестей праздника могли видеть на своих улицах группу полуголых студенток, которые расхаживали в одних только латексных боди и чулках.

На груди у красоток красовалась вызывающая надпись «Грязное диско», а копчик девушек украшал еще более провокационный хештег «Только папе не говори».

А дополняли картину университетского праздника множество нетрезвых студентов разной степени опьянения...

Как видишь, молодежь всего мира практически не отличается друг от друга и не только наши студенты шокируют публику, устраивая голое посвящение. Вот только стоит ли на всё это смотреть сквозь пальцы, или же срочно нужно заниматься воспитанием молодежи?
 

Картина дня

наверх