На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Топ-10 самых дорогих телефонов в мире

GoldVish Le Million

Мобильные телефоны давно перестали быть предметами роскоши, ведь этот современный гаджет имеется практически у каждого человека. И ни для кого не секрет, что стоимость устройства напрямую зависит от его возможностей. Чем выше цена, тем более мощным и качественным он является. Но… Ниже представлен список с фото и ценой десяти самых дорогих мобильных телефонов в мире.


10

Vertu Signature Diamond


Vertu Signature Diamond

Открывает наш рейтинг Vertu Signature Diamond сделанный из чистой платины и украшенный дорогостоящими камнями. Всего в мире существует 200 таких телефонов. Стоимость одного равняется 88 000 долларов. Несомненно, фирма Vertu очень дорожит своими клиентами, поэтому постоянно предлагает им приобрести только эксклюзивные продукты.


9

iPhone Princess Plus


iPhone Princess Plus

Данный телефон находится в родстве с легендарным iPhone Apple. Он привлекает внимание своим корпусом, который покрыт белым золотом и бриллиантами. Стоимость телефона равняется 176 400 американских долларов.


8

Sony Ericsson’s Black Diamond


Sony Ericsson’s Black Diamond

Sony Ericsson’s Black Diamond попал на восьмое место рейтинга. Телефон может похвастаться сенсорной клавиатурой, которая обработана качественным поликарбонатом. За счёт этого она имеет зеркальное отражение. Ещё одним отличием Black Diamond является особая подсветка, созданная из крохотных светодиодов. Чтобы стать обладателем такого смартфона, придётся заплатить 300 000 долларов.


7

Vertu Signature Cobra


Vertu Signature Cobra

Очередная дорогостоящая модель от компании Vertu. Она уникальная благодаря высеченной на передней части корпуса Кобре, глаза которой украшены яркими изумрудами. Также на ней удачно расположилось более 400 рубинов. Цена модели – $ 360 000.


6

Gresso Luxor Las Vegas Jackpot


Gresso Luxor Las Vegas Jackpot

Gresso Luxor Las Vegas Jackpot стоит один миллион американских долларов. И эта цена вполне оправдана. Так как уникальный телефон сделан из чистого золота. Его задняя панель изготовлена из двухсотлетнего чёрного дерева, который выращивается в Африке. Этот материал считается самым качественным и одновременно дорогим в мире. Клавиатура устройства сделана из сапфирового стекла. Практически каждая деталь собиралась вручную. Все эти особенности объясняют немаленькую стоимость одного из самых дорогих телефонов.


5

Diamond Crypto Smartphone


Diamond Crypto Smartphone

Смартфон Diamond Crypto Smartphone сделан из дорогостоящей платины. Украшен он очень редкими синими бриллиантами. Помимо прочего, Diamond Crypto Smartphone имеет не только прекрасный внешний вид, но и отличается высоким уровнем безопасности. Его уникальная система кодирования данных не позволит никому, кроме владельца, получить доступ к важной информации. Желающим купить такой смартфон предстоит выложить сумму в 1,3 миллиона долларов.


4

GoldVish Le Million


GoldVish Le Million

Эта модель появилась в Швейцарии. В 2006 году считалась самой дорогой моделью мобильного телефона. За это GoldVish Le Million даже попал на страницы Книги рекордов Гиннеса. Высокая стоимость объясняется неповторимым дизайном, а также украшениями из белого золота и бриллиантов, общий вес которых составляет 120 карат. Цена – 1,3 миллиона долларов.


3

iPhone 3G King’s Button


iPhone 3G King’s Button

iPhone 3G King’s Button занимает в списке заслуженное третье место. Стоит просто взглянуть на гаджет, чтобы понять природу его названия. На передней части телефона находится «королевская кнопка», с помощью которой можно открыть главное меню. Она выполнена из бриллианта размером более 6,5 каратов. На внешней стороне панели можно увидеть 138 алмазов. Стоит телефон – 2,4 миллиона долларов.


2

Supreme Goldstriker iPhone 3G


Supreme Goldstriker iPhone 3G

Корпус Supreme Goldstriker iPhone 3G сделан из 22-каратного золота. По бокам устройства находятся бриллианты. Главная кнопка украшена большим алмазом весом 7,1 карат. Отличился и логотип компании, которая выпустила телефон, он инкрустирован красивыми бриллиантами. Благодаря таким дорогостоящим украшениям гаджет имеет цену 3,2 миллиона американских долларов.


1

Diamond Rose iPhone 4 32GB


Diamond Rose iPhone 4 32GB

А вот и лидер рейтинга. Им стал Diamond Rose iPhone 4 32GB. Задняя часть корпуса этого гаджета покрыта розовым золотом. Сам телефон украшен пятью сотнями алмазов, общим весом в 100 карат. Бриллиантами инкрустирован логотип компании, который по традиции находится на задней панели. Спереди расположен большой розовый бриллиант весом 7,4 карата. Главная навигационная кнопка покрыта платиной. Стоимость устройства – $ 8 миллионов.

Источник

Картина дня

наверх