На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Зато мы вспоминаем эту Олимпиаду-80 как грандиозное событие!)Почему Брежнев хо...
  • Надежда
    Какой-то "мастерок"!)) Сайт блогера masterok.livejournal.com Почта для связи: masterokst@yandex.ruПочему Брежнев хо...
  • Eduard
    Смешно дворяние Ултянов с рабоченкресттянами якшался,обещая им прелеснуюжизнь,гденто в будущем.Самого грохнули такие ...Тайный бизнес Ильича

Как на самом деле выглядит тело после похудения на 50 кг

В Интернете есть множество историй о невероятных похудениях, когда герою или героине удавалось запросто сбросить чуть ли не сто килограммов без каких-либо сверхусилий и без малейшего вреда для здоровья. Но так ли всё гладко на самом деле?

Писательница Элна Бейкер рассказала, как ей удалось сбросить 50 килограммов и с какими трудностями пришлось столкнуться после этого.

Раньше Элна страдала ожирением и весила 120 килограммов! Однако женщина сумела взять себя в руки и благодаря строгой диете сумела сбросить полцентнера. Она была очень воодушевлена этим достижением, но неприятности на этом не закончились...

Из-за резкого похудения у женщины образовалось много лишней кожи. Долгое время она пыталась исправить это втиранием лосьонов и упражнениями, однако ничего не помогало. Элна очень комплексовала по этому поводу и в конце концов решилась лечь под нож пластического хирурга.

 

Женщина перенесла 4 операции по удалению лишней кожи, и всё равно ей не удалось стать такой, какой она была прежде.

Вначале ей сделали подтяжку кожи тела и поставили грудные импланты. Через два года она вновь вернулась в клинику для круговой подтяжки. Ей сделали надрезы вокруг всей талии и убрали 15 сантиметров. В общей сложности было удалено 4,5 килограмма лишней кожи!

Кроме того, Элне удалили лишнюю кожу на бедрах. Эта операция была особенно болезненной, поскольку швы были сделаны хоть и в самых незаметных, но зато очень чувствительных местах — на внутренней поверхности бедер.

«Хотя я перенесла четыре пластические операции, но даже они не помогли полностью убрать обвисшую кожу. Когда я развожу руки и ноги в стороны, то становлюсь похожа на белку-летягу. А если наклоняюсь, грудь обвисает, словно два пустых мешка!» — откровенно призналась Элна.

 

Теперь женщина предупреждает всех, кто решился радикально похудеть. Перед таким ответственным шагом нужно обязательно проконсультироваться с врачом. Худеть нужно правильно и сбалансированно, ведь последствия могут проявлять себя еще долгие годы!

Так что если кто-нибудь из твоих товарищей решится кардинально изменить прежний образ жизни, поделись с ним этой статьей и напомни, что худеть нужно ради здоровья, а не ради красоты!

 

Источник

Картина дня

наверх