На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Некрасивые красавицы, которые своей внешностью покорили мир

Слышали ли вы когда-нибудь понятие «некрасивая красавица», да и в чем здесь логика? А ведь порой яркая индивидуальность, харизма, талант, смелость и трудолюбие таких женщин затмевают все то, что принято считать эталоном красоты! Эти женщины доказали миру, что красота внутри нас!

Росси Де Пальма. Начинала как певица и танцовщица в музыкальной группе, а позже ее заметил Педро Альмадовар, пригласил в кино и с тех пор эта актриса завоевала сердца миллионов. Вскоре Росси де Пальма, нарушив законы красоты, стала моделью и музой для дизайнеров Жана-Поля Готье, Тьерри Мюглера и Сибиллы.

fishki.net

Беверли Грейс Джонс — американская певица, киноактриса, модель. Музыкальная карьера певицы началась в гей диско-клубах Нью-Йорка. Джонс умело сделала ставку на гомосексуальный имидж. Помимо модельной и музыкальной карьеры, Грейс Джонс также снялась в 17 кинофильмах.

fishki.net

Сара Джессика Паркер — американская актриса и продюсер. Это из той категории женщин, которые с годами стали симпатичнее, но все равно Джессику многие считают весьма страшненой. Про нее говорят что она прошла путь от дурнушки до иконы стиля.

Реклама

fishki.net

Инна Чурикова — невероятный талант и обаятельность этой актрисы полностью перекрывает ее несколько нестандартную внешность, делая ее, на мой взгляд, одной из самых привлекательных женщин.

fishki.net

Кэтрин Матильда Суинтон оф Киммергейм — британская киноактриса. Обладательница наград Берлинского и Венецианского кинофестивалей. Лауреат премии «Оскар» и BAFTA, а также двух премий «Сатурн». Благодаря андрогинной внешности смогла сняться в фильме «Орландо», где сыграла и мужскую, и женскую роль. Слава буквально свалилась на нее, она сыграла множество ролей, играя персонажей обоих полов.

fishki.net

Алиса Гребенщикова. Кто-то считает ее милой и обаятельной, а кто-то откровенно некрасивой. Решать вам, но в подборку мы ее добавили.

fishki.net

Барбара Стрейзанд. Про нее говорят, что ее надо слушать с закрытыми глазами. Мне думается это еще один случай, когда талант затмевает специфическую внешность.

fishki.net

Виктория «Тори» Дейви Спеллинг — американская актриса, сценарист, продюсер и писатель, получившая широкую известность благодаря роли Донны Мартин в знаменитом молодежном телесериале «Беверли-Хиллз, 90210». Звезда перенесла множество пластических операций, постоянно меняясь, худея, поправляясь, но это все не сильно повлияло на ее специфическую внешность.

fishki.net

Хилари Суонк, известная американская актриса, сыгравшая во множестве фильмов, включая оскароносный «Девушка на миллион». Многие советуют Хилари поменьше улыбаться. Может, правда?

fishki.net

Бьорк — Исландская актриса, певица и общественный деятель похожа на эльфа, пришельца,да на кого угодно, только не на красавицу. Однако ее волшебный голос и талант помогают закрыть глаза не внешность.

fishki.net

Источник

Картина дня

наверх