На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Учительницу признали виновной в оральном сексе и рассылке своих обнаженных фотографий сразу трем школьникам

Преподавателя Трейси Барра (Tracy Barras) признали виновной сразу в трех случаях растлениям несовершеннолетних. Бывшая учительница местной школы в американском городе Кроули рассылала свои обнаженные фотографии сразу трем ученикам и с одним из них даже вступила в интимную связь.

Учительница математики занялась оральным сексом с 16-летним учеником не выходя из класса. 34-летняя замужняя женщина и мать 6-летнего ребенка после предъявления ей обвинений отказалась от своей должности. Женщину посадили под домашний арест еще в октябре 2014 года. И только теперь суд, рассмотрев все подробности дела, вынес приговор.

 

 

Судья приговорил подсудимую к 7 годам исправительных работ с отсрочкой исполнения приговора. Однако приговор смягчили, оставив 5 лет испытательного срока и оплату почти 1,5 тысячи долларов издержек принудительной программы исправления для сексуальных преступников.

Примечательно, что в округе Акейдия в штате Луизиана приблизительно в то же время были осуждены еще два преподавателя. Их судили за групповой секс с 16-летним подростком, который снимали на видео.

 

Источник

 

 

Картина дня

наверх