На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Варвара Акулова: как сложилась судьба самой сильной девочки на планете?

Кто такая Варвара Акулова? Как сложилась ее судьба? Чем сейчас занимается девочка, считавшаяся самой сильной на планете?

Люди, которые чем-то решительно отличаются от других — редкость, конечно, но встречаются! Но это скорее недостаток, а вот у Варвары Акуловой было скорее достоинство — огромная сила! Давайте поговорим о том, как сложилась жизнь этой девочки, предлагает Joinfo.ua.

Кто это?

Дочка циркового артиста из города Кривой Рог — Юрия Акулова. Он с раннего детства тренировал Варвару! И с раннего детства она всех просто поражала, постоянно била рекорды. А потом был суд, тренировки эти сочли издевательством над ребенком! Но Юрий суд выиграл! Уверил всех, что Варя живет нормальной жизнью. А насколько нормальной?

Как сложилось ее детство?

Жили в старой коммуналке, еду готовили с другими семьями по очереди… Но это только усилило отцовскую мечту вырастить из дочки чемпионку. Ей было всего две недели, когда Юрий привязывал к младенческим ручкам металлические гайки. Как итог, в годик дочка стояла на руках, а в два года — выполняла трюки на пятиметровом шесте без страховки! В четыре года она подняла в ходе упражнений на соревнованиях девяносто два с половиной кило...

А мечтала при этом о самом обычном: об отдельной комнате. В итоге Акуловы отправились в турне, собрав семейную цирковую труппу. Юрий занимался жонглированием гирями, Лариса (жена) стала клоунессой, а до того была учительницей. Но гвоздем программы, конечно же, была Варя. В итоге они все-таки накопили денег и купили двухкомнатную квартиру, чтобы Варя смогла тренироваться в отдельной комнате! В итоге в четырнадцатилетнем возрасте она сдала взрослые нормативы по тяжелой атлетике. В Книгу Гиннесса попадала дважды!

А потом?

А потом Варя закончила институт физкультуры с отличием… и ушла из большого спорта. Теперь она фитнес-тренер, и живет так, как всегда мечтала, по ее словам! Варваре Акуловой двадцать пять, и от обычных девушек она только широкими плечами отличается. Но почему она отказалась от продолжения карьеры? Почему перестала? Она же говорила журналистам, что хочет поднять живого слона! А никто не знает. Просто — никто.

Юрий Акулов же занялся новой силачкой: Барбарой. Ей пока одиннадцать лет, но что-то будет дальше? А вот дочка его действительно отказалась от карьеры — работа фитнес-тренера устроила ее гораздо больше.

акулова

Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает, что вот Наталья Вавилова тоже перестала сниматься в кино, и все ее устраивает: после ролей вроде Александры из «Москва слезам не верит» она с большим удовольствием предпочтет выращивать цветы на своем участке. Так что люди порой просто меняют жизнь радикально, отказываясь от славы. Так же, как люди мечтают порой о славе, живя без нее, так и знаменитости легко мечтают о том, чтобы от славы избавиться! И, разумеется, ни одни, ни другие не поймут вторую сторону, пока не окажутся по ее сторону ситуации…

Источник

Картина дня

наверх