На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

5 самых известных фриков России

Семья сатанистов, родившая Люцифера, король синтола и другие необычные россияне, прославившиеся модификациями тела и скандальным образом жизни

 
© Williams Fitness

1. Самая известная семья фриков

Александр Шпак – возможно, самый известный «фрик» в России. Обычный парень из Санкт-Петербурга изменил свою внешность до неузнаваемости в 2005 году. Бросив работу охранника, Александр, 39, сделал татуировки по всему телу, накачал губы, нарастил ногти и клыки, вставил имплантаты в грудь и ягодицы, провел несколько сеансов липосакции и сделал фронтопластику, чтобы изменить форму лба и надбровных дуг.

В новом образе мало осталось от прежнего Александра. Изменившийся до неузнаваемости петербуржец носит яркий макияж и эпатирует публику своими откровенными нарядами.

 
© Williams Fitness

Его супруга Ирина (четвертая по счету) полностью принимает образ своего мужа, но отказывается делать татуировки, ограничиваясь только пластикой груди и лица.

Александр Шпак зарабатывает проведением тренировок по бодибилдингу и ведет очень популярный инстаграм, где в основном рассказывает о приготовлении разных блюд.

Сам Александр так говорит о причинах своего перевоплощения: «Я был просто добрым «рубахой-паренем». Этот парень мог стать хорошим охранником, телохранителем, но дальше что?»

2. «Руки-Базуки»

22-летний Кирилл Терешин из Пятигорска прославился на всю Россию из-за своего неконтролируемого желания увеличить мышцы рук. Ему не хватило денег на дорогостоящий препарат «синтол», который используется для увеличения объема мышц, и поэтому Кирилл сделал смесь из подручных средств по собственному рецепту. «Чтобы накачать такие руки как сейчас, нужно влить литров шесть. Это уже 200,000 рублей получается, поэтому другие способы надо было искать», - рассказал Терешин на популярном в России телешоу.

Парень ввел себе в мышцы шесть литров смеси из оливкового масла, бензилового спирта и лидокаина. Такой набор грубо имитирует состав «синтола», но домашние условия приготовления, неконтролируемый ввод и пренебрежение мнением врачей привели к серьезным проблемам со здоровьем. Самодельный «синтол» пережал нервы в руках и привел к онемению мышц и трофическим изменениям кожи, которая приобрела нездоровый красно-фиолетовый оттенок.

 
Source: Global Look Press
Source: Global Look Press

Пока врачи наблюдают за здоровьем Терешина, он зарабатывает на отправлении видео-приветов любому желающему за 3,000 рублей. По его собственным словам, на заре его популярности он в среднем зарабатывал 36,000 рублей в день на видео-приветах.

3. Первая в России татуировка на глазах

Илья Губарев хотел изменить свое имя на «Bomber», но посчитал, что его ребенку будет слишком сложно жить с таким отчеством. Вместо этого, он вытатуировал свое детское прозвище на лице над левой бровью.

Но на татуировках на лице Илья не остановился. Забив практически все лицо, «Bomber» решил, что настало время закачать краску себе в глаза.

«К татуировке я шел около полутора лет. На западе уже была практика подобного, поэтому мы созванивались со штатами, консультировались с офтальмологом, в итоге все прошло отлично», - сказал Губарев.

 
© Илья Губарев

Отлично, значит что к его раздвоенному языку, клыкам и татуировкам на лице добавились полностью черные глаза… Сейчас 32-летний тату-мастер живет в Тольятти и делает татуировки жителям города, а также ведет свой YouTube канал.

4. Человек-утконос

На российском телевидении 30-летнего Евгения Болотова назвали«самым страшным человеком России». У Евгения проколы в носу, куда он может вставлять очень толстый и увесистый пирсинг. Также, Евгений расширил свою нижнюю губу, поставив в нее огромный тоннель. Соединяясь с массивным пирсингом, установленным в верхней губе, такая конструкция затрудняет его речь, делая ее неразборчивой.

 
© DUBHORN

В отличие от раскаявшихся «фриков», Евгений Болотов – гордый боди-модификатор. «Я считаю, это искусство», - говорит Болотов, который считает себя художником, к которому приходят образы его внешнего вида. По его собственным словам, он не хочет останавливаться на достигнутых результатах и будет «растягивать губы и дальше».

5. Семья сатанистов, родившая Люцифера

Влюблённые сатанисты из Перми Константин и Наталья Меньшиковы привлекли внимание российской общественности еще во время брачной церемонии. Невеста красовалась в кроваво-красной шубе и зеленом ирокезом и зелеными же накладными ресницами, а ее жених гордо позировал в черной куртке, украшенной пентаграммой.

Но настоящую славу новобрачные сатанисты обрели после того, как нарекли своего новорожденного сына Люцифером. «А сына так назвать захотел мой муж, и поначалу для меня этот выбор был слишком смелым. Но я очень тяжело рожала Люцика, он родился задохнувшимся и сутки жил, подключенный к аппарату искусственного дыхания. И тогда я обратилась за помощью к Люциферу. Я пообещала ему, если малыш выживет, то назову сына в честь него. Так Люцифер стал покровителем нашего сына», - рассказала Наталья российскому изданию КП.

 
© kp.ru

Сотрудники ЗАГСА пытались отговорить пару от такого шага, но те настояли на выбранном имени для ребенка и законных причин для отказа не нашлось. «Мы попытались убедить родителей, что такое имя в будущем может стать причиной насмешек среди сверстников. К сожалению, официальных оснований для отказа у нас не было», - прокомментировала начальник отдела ЗАГС по Кировскому району Перми Татьяна Тужилина.

Через год пара родила еще одного ребенка и дала ему имя Вольдемар. Но ни дети, ни темные силы не смогли спасти брак двух сатанистов и, по сообщениям СМИ, Константин оставил жену с двумя детьми и ушел к другой сатанистке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх