На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Будни глотательницы шпаг Наташи

Она готова проглотить 14 мечей по 70 см длиной, но не готова приглашать незнакомцев к себе в дом. Самопровозглашенная «Королева мечей» Наташа Верушка — одна из самых известных в мире глотательниц шпаг, многократная чемпионка Книги рекордов Гиннесcа.


«Мой возраст, как и мой номер телефона, — это секретная информация. Первый раз, когда я проглотила шпагу, пришло ощущение, что все это совершенно естественно. Я почувствовала себя в своей стихии», — говорит она.

Рост Наташи, которая выступает под псевдонимом Верушка, — всего 1,6 м, вес — 41 кг. Глядя на эту хрупкую женщину, даже не верится, что она способна вместить в себя стальной меч. Может ее красочные наряды и густой макияж и выглядят так, будто они не от мира сего, но ее мечи и шпаги вполне реальные. Она не только не боится вставлять их в горло, но и делает это с завидным спокойствием.

Наша героиня зарабатывает себе на жизнь экзотическим ремеслом, выступая перед сотнями людей в разных странах мира. На фото: Наташа Верушка (в центре) вместе с другими участниками конкурса «Хотите верьте, хотите — нет» на Таймс-Сквер в Нью-Йорке.

По словам Верушки, она родилась в Индии от матери-британки и отца-русского. После смерти матери ее удочерили меннониты в Украине, а затем она переехала за океан, в Канаду. С мечами она познакомилась в довольно раннем возрасте: девочка подрабатывала посудомойкой, и когда она увидела свое отражение на лезвии ножа, то поняла, что между ней и этим «оружием» есть какая-то связь.

Несмотря на свой миниатюрный рост и субтильную конституцию, Наташа Верушка может вместить в себя меч до 70 см длиной. На фото: Верушка опробует один из своих мечей дома в Нью-Йорке перед выступлением.

Вот так выглядит ее нью-йоркская квартирка.

Верушка пытается понять, все ли нормально с ее желудком, после выступления, за которое она «проглотила» 13 мечей.

Сертификаты Книги рекордов Гиннесса на стене дома Верушки.

Верушка проходит мимо масштабного рисунка на стене здания в районе, где она живет в Нью-Йорке.

Верушка неподалеку от Адской Кухни в Нью-Йорке.

Верушка выступает на сцене одного из нью-йоркских клубов. В тот вечер она проглотила семь 40-сантиметровых мечей.

Выступление Верушки.

Верушка распрямляет волосы утюгом перед выступлением.

Фото глотательницы шпаг крупным планом.

Верушка выступает на Таймс-Сквер в Нью-Йорке. Она поворачивает меч в горле на 360 градусов.

Фото (С) Зоран Милич

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх