На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 553 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Треш и угар: самые "адские" наряды российских звезд

Российский шоубизнес - явление неординарное. Многие его представители привлекают к себе внимание не столько своим творчеством, сколько чересчур откровенными и безвкусными нарядами.

Лариса Долина
Лариса Долина — женщина без комплексов, девиз которой «Не надо стесняться». Если декольте, то самое смелое, если вырез, то как раз до области декольте.
Лолита
Не менее смело к выбору нарядов подходит и Лолита Милявская, которая, кроме всего прочего, еще и испытывает жгучую ненависть к такому предмету женского гардероба, как бюстгальтер.
Бьянка
Бьянку можно смело назвать русской Дженнифер Лопес. Правда, не по таланту или количеству альбомов, а по не менее сильной любви к максимально открытым нарядам.
Анна Семенович
Анна — обладательница поистине фееричных форм, которые она не только не скрывает,но и всячески их подчеркивает всевозможными декольте и прозрачными фактурами.
Анжелика Варум
Анжелика Варум также предпочитает выгуливать максимально прозрачные платья, периодически и вовсе забывая их надеть.
Анна Седокова также известная поклонница «голых» платьев и нарядов, порой напоминающих несколько сшитых кусков ткани.
Катя Ли
Пока в Америке разнообразные провокационные комбинезоны выгуливает Ким Кардашьян, в России тем же самым занимается певица Катя Ли, которая удивляет поклонников то совершенно "голыми" выходами, то «одетыми», но не менее странными.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова также славится любовью к максимально глубоким декольте. Однако если раньше балерина ограничивалась только ими, то в последнее время перешла на «тяжелую артиллерию» в виде кожаных боди и ботфортов.
Наташа Королева
Наташа одна из тех российских звезд, которых можно смело назвать первопроходцем в деле продвижения в массы откровенных нарядов.
Глюкоза (Наталья Ионова-Чистякова)
В стройных (и не совсем стройных) рядах поклонниц смелых нарядов и певица Глюкоза. Иногда платья Наташи настолько откровенны, что певица нечаянно демонстрирует окружающим то, что изначально показывать не планировалось.

Источик

Картина дня

наверх