На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • вячеслав фефилов
    ??????????????Почему Брежнев хо...
  • Александр
    Источник сей инфы узнать можно?Почему Брежнев хо...
  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...

Эриксон на высоте

 


Сейдж Эриксон смогла защитить титул чемпионки в состязаниях Paul Mitchell Supergirl Pro по серфингу, которые прошли на пирсе Оушенсайд, Калифорния. Серферше из городка Вентура удалось одолеть сильную соперницу в лице Титьяны Уэстон-Уэбб, шедшей по пятам за лидером на протяжении всех раундов.

“Победить в таком важном чемпионате – это удивительный опыт. Хочу отметить выступление Татьяны, которая была на высоте и заставила меня выложиться по полной программе. Так или иначе, мне удалось выполнить тот сильный левый разворот и это обеспечило мне второй титул подряд. Я была очень рада увидеть множество новых молодых лиц. Они напомнили мне, почему я начала заниматься серфингом”, рассказывает Эриксон.

Благодаря очередной победе, Эриксон заполучила отличную позицию для квалификационных состязаний к Мировому туру следующего года. Что касается ее соперницы, то она потеряла лишь одну позицию в мировом рейтинге и сейчас занимает 17-ое место. “Я действительно хотела выступить на пределе своих возможностей перед поездкой в Европу. Там очень много сильных спортсменок и теперь мне будет легче им противостоять.

Источник

Картина дня

наверх