На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Ради спасения подруги от холода пес два дня ложился под поезд

Пес показал людям пример преданности своей пострадавшей подруге добро, животные, собаки

Бездомный пес два дня подряд лежал под поездами на железнодорожном полотне, защищая и согревая другую собаку. Об этой трогательной истории преданности рассказал один из пользователей Facebook, Денис Малафеев, живущий в западной области Украины.

Друзья Дениса рассказали ему о двух собаках, которые уже несколько суток лежат на шпалах близлежащей железной дороге. По приезду на место оказалось, что одна из собак ранена и не может подняться, а другой пес, кобель, отчаянно защищает свою беспомощную подругу. Людям, приехавшим на помощь животным, так и не удалось в первые минуты подойти к ним – верный пес не давал притронуться к раненой. 

Шокировало Дениса и его друзей то, как две собаки укрывались от проходящих поездов. Один из таких моментов, когда собаки рисковали жизнью, ребята сняли на видео. Кобель, несмотря на то, что он мог убежать или отойти в сторону, ложился под поезд, прикрывая обездвиженную собаку и прижимая ее к земле. Так он делал двое суток подряд, рискуя собой. Пользователи сети уже прозвали пару собак новыми Ромео и Джульеттой. Денис же в своем сообщении предлагает людям брать пример с двух преданных животных.  

Через некоторое время собак все же удалось убрать с рельс, оказать первую помощь раненой и отвезти их в приют. Денис попросил хозяев собак или тех, кто хотел бы забрать их к себе, связаться с ним. В данный момент на его сообщение уже откликнулись две семьи, которые утверждают, что собаки принадлежат именно им. Как отметил один из возможных хозяев, несчастные питомцы потерялись на железнодорожном переезде.

 
 

Картина дня

наверх