На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

8 реальных крупнейших роботов, которые действительно существуют!

Наверное нет такого человека сегодня, кто не слышал бы о роботах и их возможностях, которые совершенствуются с каждым днем, благодаря научно техническому прогрессу. Роботы сегодня присутствуют практически во всех сферах жизни людей, начиная от детских игрушек, до сложных конструкций, которые могут даже приготовить вкусную еду. Представьте, что произойдет, если, как предсказывают фантасты, в программном обеспечении искусственного интеллекта такой мощной аналитической машины произойдет сбой. Она выйдет из под контроля человека, последствия будут непредсказуемыми даже для ее создателей и возможно, такая машина захочет уничтожить всех людей.

Для борьбы с этими злыми роботами, которые могут появиться в будущем, уже сегодня созданы для них антагонисты — гигантские роботы, которые так потрясающе интересны, что вызывают восторг у всех, кто их увидит. они изумляют тем, насколько человеческий интеллект и умения развились в сфере роботостроения.

Давайте познакомимся с этими потрясающими созданиями человеческой мысли.

Источник

Картина дня

наверх