На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Военные опубликовали секретное видео с полетом объекта неизвестной природы

Полет объекта, природа которого до сих пор не установлена, зафиксировал на видео военный вертолетчик. Материал стал доступен общественности после того, как его опубликовал Комитет по исследованию аномальных явлений в атмосфере. 

Объект попался в объектив камеры в Чили, в небе недалеко от столицы Сантьяго, во время полета вертолета военно-воздушных сил страны, в ноябре 2014 года, в два часа дня. Летчик случайно заметил нечто в воздухе в ходе плановых съемок местности и удерживал объект в фокусе черно-белой и инфракрасной камеры некоторое время. 

В дальнейшем он описал его, как вытянутое тело с двумя тепловыми центрами. Согласно данным летчиков, скорость и высота полета объекта были ориентировочно такими же, как и у их вертолета. Объект находился на расстоянии около 50 километров и двигался на северо-запад. Летчики зафиксировали, что объект оставлял за собой след из газа или жидкости.  

После обнаружения объекта вертолетчики вышли на связь с двумя радарными станциями на земле, чтобы доложить о несанкционированном полете. Радары не смогли зафиксировать объект своим оборудованием. Радар на борту вертолета также был не в состоянии запеленговать неопознанное тело. Вертолетчики также попытались выйти на связь с объектом по международному коду, но не получили ответа.   

Чилийский комитет по исследованию аномальных явлений пока не дал точную оценку неопознанному объекту, однако, специалисты сошлись во мнении, что представленный на записи объект – это не птица, не самолет, не космический мусор и не метеорит. В данный момент объекту присвоен статус неопознанного.   

Французские аналитики, которые изучили видеоматериалы, сообщили, что объект может быть самолетом гражданской авиации, который сбрасывал топливо или воду. По другой гипотезе, объект быть мог неизвестным дроном или даже инопланетным кораблем.

 

Источник

Картина дня

наверх