На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 553 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

7 смертных грехов могут быть полезными: узнайте почему

Известный факт, что в разумных дозах и растянутых временных рамках, даже самые вредные вещества и явления, могут стать источником пользы для организма.

Вполне возможно, что такое понятие как "грех" - тоже может иметь положительные стороны, о которых умалчивается. Так имеется ли обратная сторона у этой медали? Какую пользу можно извлечь, нарушая 7 смертных грехов?

1. Блуд

Как ни крути, но именно блуд оказывает на наш организм благотворное влияние. Благодаря ему мы становимся вежливее, умнее, а также способны к построению любви. Согласно исследованиям, люди, регулярно думающие о сексе, легче справляются с мыслительными аналитическими задачами. Благодаря похоти, мы фокусируемся на конкретных деталях удовлетворения своей цели, а именно секса. Мы сосредоточены на настоящем. Благодаря сексу, мы стремимся наилучшим образом удовлетворить потребности партнера. Также исследования показали, что наиболее «похотливые» участники, больше способны к проявлению чувств и поддержанию отношений.

2. Чревоугодие

Проведя ряд исследований, ученые выяснили, что люди, съевшие кусок любимого пирога, чаще делают пожертвования в благотворительные фонды.

3. Алчность

счастье можно купить, если с умом тратиь деньги. Ученные выяснили, что люди сбольшим удовольствием отдают деньги за приобретение какого-либо опыта, чем за материальные блага.

4. Уныние (лень)

О пользе сна - как крайнего состояния лени, едва ли нужно рассказывать. Сон улучшает нашу память, делая нас более проницательными. А еще, по наблюдениям ученых, медлительные люди скорее предложат вам свою помощь.

5. Гнев

Во время гнева мы вырабатываем в себе образ мышления, заставляющий нас поддерживать убеждения противоречащиенашим собственным. К тому же гневающиеся люди чаще добиваются своего в переговорах.

6. Зависть

Объективно оценивая себя на фоне других, мы стремимся к улучшению собственных результатов, а также развиваем в себе творческие способности. Ученики, которые способны сравнивать себя с более успешными, со временем повышают свои оценки.

7. Гордыня

Гордые люди способны дольше выполнять сложные задания, и легче в жизни принимают позицию лидера.
Ученые утверждают, что если закрыть глаза на то, что грех - это плохо, и рассматривать только конкретные факты, можно извлечь пользу из 7 смертных грехов.

Источник

Картина дня

наверх