На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

ТОП-5 историй о разборках мужей и любовников: откушенные уши и отрезанные пенисы

За отношения с чужой женой можно полатиться не только здоровьем, но и жизнью

Обманутые мужья, неверные жены и их любовники – это не только сюжет для анекдотов. Часто такие истории заканчиваются нанесением телесных повреждений, а иногда – убийством и уголовной ответственность.

Чаще всего мужья и любовники выясняют отношения на кулаках. Например, в 2014 году в селе Мирновка, что в Джанкойском районе Крыма, мужчина поплатился здоровьем за то, что пришел к чужой жене.

По предварительной информации, 2 января с утра потерпевший пришел в гости к своей знакомой, жительнице этого же села. Спустя некоторое время домой вернулся муж женщины. Дверь ему селянка не открыла. Мужчина стал стучать в дверь и требовать впустить его. Гость в это время скрылся из дома через окно.

Чуть позже муж женщины вместе со своими двумя знакомыми решили выяснить отношения с визитером. Подъехали к нему на автомашине, пригласили его в салон и приехали к лесополосе, расположенной в пяти км от села. Там, в ходе возникшего конфликта и последующей за ним драки, визитер был избит, получив, в том числе, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

Однако, случаются и более странные истории. Так, в 2011 году в Москве (Россия) муж и любовник устроили дуэль, в результате которой пострадали не только они оба, но и виновница конфликта.

Все произошло, когда муж освободился пораньше и приехал к месту работы жены, чтобы ее забрать. На месте он застал супругу с любовником. Увидев их, он выхватил пневматический пистолет и начал стрелять по ним. В ответ любовник выхватил газовый пистолет, но выстрелить не смог и начал отбиваться рукояткой оружия.

В итоге травмы получили все трое – у мужа была разбита голова, а из тел неверной женщины и ее любовника врачи извлекли множество металлических шариков. К счастью, серьезной опасности для из жизни не было.

Однако, разборки законных супругов и любовников тоже бывают разными. Например, в Америке мужчины покусали друг друга. Любовник жены поплатился ухом за эти отношения, сообщает Associated Press.

Верджил Бейтс III заявил суду в городе Толидо, штат Огайо, что в тот день он направился домой пораньше, чтобы проверить правдивость заявлений жены о верности. 40-летний Бейтс утверждает, что нашел пару в кровати, после чего схватил мужчину за голову. Он добавил, что любовник укусил его в плечо, и только тогда он в ответ откусил ему ухо.

Со слов помощника обвинителя, верхняя часть уха любовника сильно пострадала и не может быть восстановлена, из-за чего лечение было "чрезвычайно болезненным".

А ведь ухо – это не самая страшная травма, которую могут нанести разъяренные обманутые мужья. В Японии профессиональный боксер Икки Кодукай отрезал любовнику своей жены пенис и смыл его в унитаз.

Как сообщает The Daily Mail, 24-летний японец обнаружил, что его жена имела романтические отношения с 42-летним адвокатом. Узнав об измене, Кодукай немедленно отправился в офис юриста и нанес ему несколько ударов в грудь. После этого обиженный мужчина снял с адвоката штаны, отрезал ему пенис садовыми ножницами и ушел.

Спустя несколько часов спортсмена задержала полиция. На вопрос о том, что он сделал с чужим половым органом, Кодукай заявил: "Я смыл его в унитаз".

Пострадавший находится в больнице. Жизни адвоката ничто не угрожает, хотя он потерял много крови. По словам врачей, Кодукай буквально изуродовал ножницами пах 42-летнего японца.

Но самая страшная история произошла в 2012 году в Киеве. Взбешенный изменой мужчина отрезал любовнику половой орган и убил его.

Ревнивец пришел с ножом в квартиру, где находилась его возлюбленная с другим мужчиной. Вытолкав женщину за дверь, он жестоко разобрался с конкурентом – отрезал половые органы, после чего нанес десять ножевых ударов.

Уже на следующий день сотрудники уголовного розыска задержали убийцу, который свою вину признал, но заявил, что о содеянном не жалеет. По заключению психиатрической экспертизы было установлено, что задержанный психически здоров. Все свои действия и их последствия человек осознавал.

Не отстают в подобных история и женщины. Так, в январе 2015 года китаянка дважды отрезала пенис своему мужу за измену. Мужчина отправил e-mail  любовнице с телефона жены, но забыл выйти из почты, в результате чего та узнала о его неверности. Придя в бешенство, она ворвалась в спальню и ножницами отрезала пенис мужа.

Мужчина был доставлен в больницу. Врачам удалось пришить член обратно. Однако ревнивая женщина пробралась в палату, снова отрезала мужу пенис и выбросила его в окно. Провести еще одну операцию неверному мужу не удалось, поскольку пенис так и не нашли.

 

Источник

Картина дня

наверх