На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Молодой парень рассказал, как переспал с 400 девушками

Житель Англии заявил, что его сексуальный опыт насчитывает около 400 партнерш. Причем такое обилие секса в его 22 года разрушило его жизнь.

Бенни Джеймс (Benny James), гражданин Лондона, признался, что по-прежнему оказывает дамам знаки внимания в социальных сетях. Как сообщает Metro, но теперь его абсолютно не интересует секс.

«Я хочу успокоиться и завести семью, но настолько привык спать с девушками, что после секса они мне абсолютно неинтересны. Все заканчивается тем, что я делаю им больно, но неумышленно. С начала этого года я встречался уже с 6 девушками. С одной даже целую неделю. Я пытался успокоить свое сексуальное желание. Теперь я сплю только с двумя в неделю. Но когда их легко уговорить, мой дружок не поднимается после первого секса», — рассказал Джеймс.

По словам молодого парня, девушки хотят от него только секса, но он уже не может дать его им. Причем англичанин заявляет, что будь они хоть знаменитостями, секс ему уже наскучил и попросту поломал жизнь. 22-летний парень чувствует себя одиноким и отверженным.

«Когда я встречаю девушку, которая мне действительно нравится и пытаюсь отложить секс на потом. Я знаю, что не стану разговаривать с ними после того, как мы переспим. Это мой естественный инстинкт».

 

Источник

Картина дня

наверх