На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

На видео засняли, как сумасшедший на гигантском бульдозере стал уничтожать прохожих и машины

Неприятная ситуация произошла в одном из городов. Водитель бульдозера устроил настоящий беспредел на дороге в духе GTA — давил пешеходов и сминал транспорт. Бесчинства водителя бульдозера засняли на видео.

Все произошло в китайском городе Шочжоу. Ситуация имела место в сентябре 2015 года, но ролик смонтировали и выложили в сеть только на днях. Происходящее запечатлели на камеры дорожного движения, также коротко показали сотрудника полиции, которому удалось раз и навсегда остановить убийцу за бульдозером.

В ролике были зафиксированы основные повреждения, которые нанес водитель. Он насмерть переехал велосипедиста, еще 20 человек благодаря его действиям попали в больницу. Больше десяти транспортных средств пострадали от бульдозера. Водитель устраивал разрушение в стиле Burnout в течение 27 минут, после чего его снял снайпер из полиции.

Жители Китая пришли в шок от действий водителя. Одной из первых уничтоженных машин была полицейская, поэтому правоохранительные органы оперативно среагировали на происходящее, заблокировали дорожное движение рядом с местом действия безумного водителя, а потом позволили одному из тренированных стрелков устранить преступника.

 

Источник

Картина дня

наверх