На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Автомобиль за миллион: на чем ездит звезда отечественной эстрады Николай Басков

 
Николай Басков - личность на отечественных просторах очень известная и в лишних представлениях не нуждающаяся. Однако при этом, Николай Басков не слишком-то «выпячивает» свои привычки, интересы и вкусы, особенно когда речь заходит об автомобилях. Тем не менее, кое-что о звезде все-таки хорошо известно. Совершенно очевидно, что есть у Баскова, по крайней мере один любимый автомобиль.
 
 
Роскошный автомобиль. |Фото: yandex.by.
Роскошный автомобиль. |Фото: yandex.by.

Будучи человеком известным и весьма состоятельным, Николай Басков предпочитает автомобили преимущественно британского производства. Речь, конечно же, идет о машинах, соответствующих его уровню благосостояния и социальному статусу. Никакие простонародные «Mini» или исключительно утилитарные Land Rover звезду совершенно очевидно не интересуют. Транспортное средство в свой гараж Басков выбирает исключительно из марок Bentley и Rolls-Royce. 
 
Любит свой автомобиль. |Фото: carakoom.com.
Любит свой автомобиль. |Фото: carakoom.com.

Самым примечательным автомобилем в гараже звезды был и остается Bentley Limousine. Машина эта совсем не простая, а тюнингованная, выполненная по персональному заказу российской звезды. По полуофициальным данным, на изготовление этого автомобиля потребовалось почти два года. Басков хотел, чтобы мастера значительно удлинили кузов, а также отделали салон белой коже и украшениями из слоновой кости. Есть в салоне и золотые элементы. 
 
Белая кожа, золото и слоновая кость. |Фото: avtozvuk-info.ru.
Белая кожа, золото и слоновая кость. |Фото: avtozvuk-info.ru.

О технических характеристиках Bentley Limousine Баскова ничего не известно. Никаких данных о том, что тюнеры меняли что-то под капотом - нет. Впрочем, учитывая внешние изменения автомобиля, можно предположить, что и начинку частично меняли. Данное авто до сих пор находится в гараже эстрадного певца. Николай Басков неоднократно попадал на фотографии журналистов, разъезжая на этом красавце.
 
Красивый автомобиль. |Фото: yandex.com.
Красивый автомобиль. |Фото: yandex.com.

Упомянутый Bentley Limousine определенно является самым ярким и интересным представителем звездного гаража Николай, однако (само собой) не является там единственным. Большинство машин Басков всегда покупает сам. Совершенно очевидно, что несмотря на специфическое чувство вкуса, певец знает, чего хочет. Вторым примечательным образцом его коллекции является автомобиль Rolls-Royce молочного цвета. 
 
А еще есть вот такой автомобиль. ¦Фото: fishki.net.
А еще есть вот такой автомобиль. ¦Фото: fishki.net.

Ходили сведения о том, что роскошный Rolls-Royce Басков купил не сам. Машину ему подарила одна поклонница, причем вовсе не с отечественных просторов, а из Швейцарии. Судя по всему, талант исполнителя оценили и там. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх