На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Россиянин случайно застрелил родственника при попытке убить кошку

Россиянин случайно застрелил родственника при попытке убить кошку

Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

В Воронежской области передали в суд дело киллера, который вместо кошки по ошибке застрелил заказчика убийства, который приходился ему родственником, сообщает Управление природных ресурсов Воронежской области.

Инцидент произошел 24 мая. 33-летний Сергей (его фамилия не указывается) по просьбе родственника выстрелил из охотничьего ружья по запертой в сарае кошке, которая, как предполагалось, воровала птиц из местной голубятни. Исполнитель убийства промахнулся, и вместо кота застрелил 46-летнего заказчика, который получил смертельное ранение в голову и грудную клетку. Кошка при этом не пострадала и успела скрыться с места преступления.

28 июля Поворинский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение и направил дело в суд. Максимальное наказание, которое может понести Сергей за роковую ошибку - два года лишения свободы. 

В 2010 году в городе Прилуки (Черниговская область, Украина) при попытке застрелить кота украинец случайно ранил двух прохожих. В результате происшествия женщина и подросток были госпитализированы с огнестрельными ранениями. По словам стрелявшего, кот задушил и съел пять его утят и семь голубей. Известно, что животное осталось невредимым и скрылось с места происшествия.

 

Источник

Картина дня

наверх