На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Встреченный в Сибири на рыбалке дикий верблюд взорвал интернет

Во время рыбалки на берегу реки Тура тюменские рыбаки встретили верблюда. Как стало известно Gamebomb.ru, свою неожиданную встречу засняли на видео и опубликовали на YouTube — ролик быстро стал набирать популярность.

Опубликованное на выходных видео к четвергу собрало более 25 тысяч просмотров и привлекло внимание не только российской, но и зарубежной прессы. Зарубежные издания отмечают, что после появления нового видео, верблюды могут побороться с медведями за звание традиционного символа России.

Как прокомментировал ролик автор — «Рыбалка. Верблюд. Ничего необычного». Пользователи интернета в комментариях под видео в шутку подтвердили, что дело действительно обычное, и недалеко от Тюмени «бьет фонтаном нефть». Другие ехидно заметили, что «верблюд сбился с шелкового пути».

Поглядев на рыбаков верблюд принялся пить воду из реки, нисколько не испугавшись людей поблизости. Как выяснилось, автор ролика выложил в интернет и другой ролик, в котором становится ясно, что верблюд был рад встрече не меньше, чем рыбаки. Животное стало приставать к людям и выпрашивать лакомства. Однако подобную бесцеремонность рыбаки не оценили и решили отвести наглеца подальше. 

По словам рыбаков, верблюда попросту пришлось покормить, поскольку тот так старательно выпрашивал еду, что люди невольно поверили, что животное голодает. По данным Gamebomb.ru, молодой игривый верблюд принадлежит одному из местных жителей. Он попросту «ушел в самоволку» и по своей общительной природе стал приставать к людям.

 

Источник

Картина дня

наверх