На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Россиянин изобрёл мотовездеход, который можно упаковать в чемодан

Taurus 2x2 - мотовездеход повышенной проходимости.
Taurus 2x2 - мотовездеход повышенной проходимости.
Российский энтузиаст удивил мир, представив мотовездеход повышенной проходимости. Новинка может передвигаться не только по суше, но и по воде. А в случае необходимости буквально за пять минут вездеход можно разобрать и компактно упаковать.
Апокалиптический мотоцикл Александра Зинина.
Апокалиптический мотоцикл Александра Зинина.

Мотовездеход Taurus 2x2 произвёл настоящий фурор среди любителей мототехники. Буквально сразу после появления в Сети первых фото этого байка интернет-пользователи присвоили детищу россиянина Александра Зинина титул «лучший апокалиптический мотоцикл».

Taurus 2x2 на бездорожье.
Taurus 2x2 на бездорожье.

Полный привод и необычно большие шины российского супер-байка позволяют даже не очень опытным гонщикам пересекать самый сложный ландшафт. В настоящее время выпущены две версии апокалиптического мотовездехода: Taurus 2 и Taurus 2М. 

Taurus 2x2 - помощник на подворье.
Taurus 2x2 - помощник на подворье.

Taurus 2 весит всего 45 кг, и на него устанавливаются шины низкого давления. Taurus 2М весит 74 кг, его шины гораздо больше, чем у Taurus 2, что обеспечивает более высокую проходимость: передвигаться можно не только по суше, но и по воде.

Taurus 2x2 - лучший выбор для экстремалов
Taurus 2x2 - лучший выбор для экстремалов

Мотовездеход оснащен двигателем от мини-мотоцикла и трёхскоростной коробкой передач. Максимальная скорость апокалипсического мотоцикла – 60 км\ч. Угол поворота – 55 градусов.

Taurus 2x2: 5 минут на демонтаж.
Taurus 2x2: 5 минут на демонтаж.

Несомненным преимуществом вездехода Taurus 2x2 является лёгкость демонтажа. Всего за пять минут его можно разобрать, упаковать в две сумки и погрузить в багажник автомобиля.

 

Источник

Картина дня

наверх