На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Карапуз, защищающий бабушку от "муниципалов" с обрезком трубы в руках, покорил youtube

Что делать, если полиция пристает к твоей бабушке? Брать в руки обрезок трубы и идти на неравный бой, конечно. Ровно то, что сделал этот 4-летний карапуз. На ролике, который стал вирусным сначала в китайской социальной сети Weibo, а затем и на YouTube, видно, как рассерженный ребенок держит в руках обрезок трубы и кричит на местных муниципальных полицейских: "Не трогайте мою бабушку! Уйдите, не трогайте мою бабушку!".
Карапуз, защищающий бабушку от "муниципалов" с обрезком трубы в руках, покорил YouTube
Известно, что муниципальная полиция в Китае выполняет функции надзора за общественным порядком в городе (с настоящими преступниками, в отличие от нашей, дела не имеет). Но чем им насолила бабушка, да так, что потребовалось вмешательство ребенка — не сообщается.

Кадр из видео

Источник

Картина дня

наверх