На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Ученые выяснили, что молчаливые женщины более счастливы в жизни

Ученые выяснили, что молчаливые женщины более счастливы в жизни

Американские ученые считают, что выражение “молчание – золото” хорошо только для женщин. Если бы дамы чаще молчали, то их личная жизнь, как считают специалисты, удалась бы куда лучше.

Группа американских ученых считают, что мужчинам, напротив, лучше разговаривать сколько душе угодно, особенно в период романтических отношений. Новое исследование ученых показало, что увеличение числа разводов в современном мире не в последнюю очередь связано с изменением гендерных ролей. Если же женщина слишком много говорит и в диалогах берет инициативу на себя, да еще и перебивает собеседника, то ее воспринимают как нарушительницу традиций. Исследование показало, что пары, состоящие из молчаливых мужчин и говорливых женщин, распадаются намного чаще, чем союзы в меру говорливых мужей и умеющих слушать жен.

Источник

Картина дня

наверх