На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Алматинский бомж спас 10 детей

НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК Если, всегда, настоящий, остаётся, человек, человеком

В Алматы мужчина без определенного места жительства смог спасти десять детей до приезда пожарных.

Напомним, утром в субботу, 18 ноября, сообщалось, что возник пожар в частном доме в Алмалинском районе, по ул. Муканова, между Толе би и Богенбай батыра. Позднее в городском ДЧС уточнили площадь пожара и рассказали другие подробности.

По словам мужчины, увидев горящий дом, он сразу же побежал к нему и в первую очередь стал вытаскивать детей. Их было десять. Самый старший учится в первом классе, остальные все маленькие, один только начал ходить. Дети все были раздетые, поэтому бомж снял свою куртку и дал одному из них. Как он рассказывает, в этом доме проживают шесть семей.
Когда герой вытащил детей на улицу, из соседнего дома вышла женщина и сказала, чтоб он завел их к ней, что он и сделал. Об этом и другом мужчина рассказал репортерам.

Источник

Картина дня

наверх