На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Американский пенсионер поселился в самолете в лесной чаще и живет так уже 15 лет

Самый дорогой и необычный дом.
Самый дорогой и необычный дом.
Американский пенсионер, выйдя на заслуженный отдых, решил осуществить свою давнюю мечту – построить настоящую холостяцкую «берлогу» нестареющего романтика из списанного самолета. И это у него получилось. За последние 15 лет Брюс Кэмпбелл смог превратить свою «нору» в настоящую местную достопримечательность.
Надо же было такое придумать.
Надо же было такое придумать.
Американский пенсионер, бывший инженер по имени Брюс Кэмпбелл, купил еще в 2003 году списанный со службы пассажирский самолет Boeing 727. Мужчина отбуксировал машину в лесную чащу, после чего организовал внутри самолета жилище для себя.
Была выкуплена земля под самолет.
Была выкуплена земля под самолет.
С тех пор домом ему служит салон лайнера. Последние 15 лет пенсионер живет внутри своего «Боинга». Гостей мужчина не сторонится и всегда с удовольствием проводит экскурсии по своему диковинному жилищу.
Выглядит местами не очень хорошо.
Выглядит местами не очень хорошо.
Свой дом Кэмпбелл в шутку называет «хозяйским логовом». Любопытно, что самолет был доставлен для 68-летнего инженера из Греции. Для установки самолета Брюсу пришлось выкупить участок леса площадью 4 гектара.
Внутри настоящая холостяцкая берлога.
Внутри настоящая холостяцкая берлога.
«Дачу» мужчина поставил недалеко от города Портленд, что в штате Орегон. Самолет, кстати, оказался с историей. На нем когда-то перевозили в Грецию умершего миллиардера Аристотеля Онассиса. Церемонию его вдова возглавляла Жаклин Кеннеди.
Есть все необходимое для жизни.
Есть все необходимое для жизни.
Списанная летающая машина обошлась американцу в «скромную» сумму в 220 тысяч американских долларов. Мужчина никогда не был женат и не имеет детей, а потому полностью предоставлен себе. Всего за несколько лет Брюс превратил 350 кв.м имеющейся жилплощади в невероятно функциональный дом-мастерскую.
Здесь не очень-то все упорядочено.
Здесь не очень-то все упорядочено.
Пенсионер очень любит общаться с людьми, а потому всегда рад гостям. Некоторые из них приходят посмотреть на его «логово» абсолютно спонтанно, другие учтиво записываются на экскурсию через его веб-сайт. Сам Брюс подчеркивает, что не отказывает никому и всегда рад посетителям. В своем доме-самолёте Кэмпбелл живет ровно полгода. Остальное время он проводит в Японии.
Главное, чтобы самому нравилось.
Главное, чтобы самому нравилось.

Источник

Картина дня

наверх