На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

7 экстремальных способов признания в любви

Учимся признаваться в любви не только красиво, но и экстремально!

Способ №1: признание в любви во время прыжка с парашютом
priznanie-v-lyubvi_1_1
Готовиться к такому способу признания в любви надо заранее: вдруг погода нелетная или вы простудились и выглядите не самым лучшим образом. Новички прыгают в тандеме с инструктором. Но его присутствие не должно вас смущать – инструкторы за свою профессиональную практику повидали многое.

Прыгать будете с высоты почти 4 километра. Этого времени хватит, чтобы сказать любимому человеку все, что вы хотели. Главное – не забыть это сделать во время прыжка. Хотя нам кажется, что полноценного признания у вас не получится – уж слишком захлестнут эмоции. Поэтому заранее попросите инструктора о том, чтобы он напомнил вам о цели полета. Объективности ради – слов «Я тебя люблю» вполне будет достаточно. Их зафиксирует оператор, который будет лететь рядом с вами.

Ориентировочная стоимость прыжка с инструктором – 6 000 рублей. Видеосъемка обычно оценивается в 50 процентов от цены прыжка.

Способ №2: признание в любви на скалодроме
priznanie-v-lyubvi_2_1
Для подготовки к признанию в любви на вершине скалодрома вам понадобится помощник – он будет снимать происходящее на видеокамеру. Если у вас нет опыта покорения искусственных гор, не волнуйтесь – новичкам предлагают не очень сложные трассы с простым уровнем наклона.

Не планируйте выглядеть романтично – на скалодроме строгий дресс-код. Одежда должна быть удобной, обувь – спортивной. Девушкам придется снять кольца с пальцев.

О том, что вы планируете записывать признание в любви, заранее предупредите инструктора, который будет обеспечивать вашу безопасность на скалодроме.

Ориентировочная стоимость пробного подъема на стену – от 300 рублей. Время обычно ограничено 15 минутами. Если без ограничения – от 500 рублей. В стоимость не входит прокат оборудования и обуви.

Способ №3: признание в любви в аэротрубе
priznanie-v-lyubvi_3_0
Это признание в любви можно сделать до или после полета в аэротрубе. Во время самого свободного полета, к сожалению, разговаривать не получится. Однако расстраиваться не стоит, ведь можно добавить романтичную нотку своему приключению. По предварительному согласованию с инструктором, во время нахождения в аэродинамической трубе попробуйте держать в руках, к примеру, воздушные шары. А после того, как вы полетаете, запишите признание в любви.

Ориентировочная стоимость полета в аэротрубе продолжительностью не более двух минут – 1 500 рублей. В стоимость не входит фото- и видеосъемка. По предварительному согласованию с администратором полет может снимать ваш помощник в подготовке видеопризнания.

Способ №4: признание в любви в тире
priznanie-v-lyubvi_4_0
Не спешите говорить, что вы не умеете стрелять. Главное, научиться держать в руках винтовку и нажимать на спусковой крючок.

Для записи романтического признания в тире вам необходимо заранее встретиться с работником тира – получить разрешение на подготовку площадки для съемок. Если вы стреляете впервые – приготовьте объемные мишени – крупные коробки, к примеру. Задумка такая – вы сбиваете коробки, а за ними открывается «Я тебя люблю». Довольно просто. Если есть опасение, что вы и в коробки не попадете, приводите с собой помощника, который будет дергать за тонкие нити, прикрепленные к коробкам.

Ориентировочная стоимость записи признания в любви в тире зависит только от вашего обаяния. Советуем выбирать маленькие тиры, в которых мало посетителей.

Способ №5: признание в любви рядом с хищником
priznanie-v-lyubvi_5_0
Чтобы подготовить это видеопризнание, нужно найти аттракционы, администрация которых предлагает фотографироваться с их хищными питомцами. И по предварительному согласованию вместо фото записать видеопризнание. Главное – не испытывать страха, ведь животные реагируют на выделение адреналина.

Есть древнее африканское поверье – человеку, который находился рядом с хищником, всю жизнь будет сопутствовать успех. Это может стать мотивацией, чтобы ваша любовь длилась бесконечно.

Ориентировочная стоимость – средний тариф на фото с хищниками составляет 400 рублей. Предполагаем, что видеозапись будет стоить не менее 1000 рублей.

Способ №6: признание в любви в дрифте
priznanie-v-lyubvi_6_0
Увлекаетесь автомобилями и любите скорость? Поиск любителей дрифтинга не составит труда. Вы можете их найти в Интернете или на открытых площадках в своем районе.

Записывайте видеопризнание во время дрифта – когда машина двигается по кругу на большой скорости. С непривычки может закружиться голова и даже начаться недомогание. Поэтому пишите признание в своих чувствах сразу, как только водитель начнет движение.

Для красоты картинки снимите и сам движущийся автомобиль. При помощи несложного монтажа у вас получится отличный ролик.

Ориентировочная стоимость зависит лишь от вашего красноречия и обаяния. Нам кажется, что запись видеопризнания может быть даже бесплатной. Автомобилисты – люди отзывчивые, и охотно окажут помощь, предоставив пассажирское место для съемки признания в любви.

Способ №7: признание в любви во время дайвинга
priznanie-v-lyubvi_7_0
Если вы ни разу не погружались в воду в специальном снаряжении, есть повод начать. Запишитесь на пробное погружение с инструктором и расскажите ему о своем плане. Признаться в любви в воде можно разными способами. К примеру, при помощи жестов, плаката, упакованного в водостойкий материал, или футболки, с заранее напечатанным любовным принтом.

Ориентировочная стоимость пробного погружения с инструктором – от 2 000 рублей.

 

Источник

Картина дня

наверх