На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

10 откровенно жестоких вещиц из «магазина для взрослых», которые защитят от изнасилования (+18)

По статистике около 25% женщин в мире ежегодно становятся жертвами сексуального насилия, и чаще всего они оказываются беззащитны перед нападающим. Мы собрали 10-ку странных изобретений, многие из которых выглядят сумасшедшими и откровенно жестокими. Да это и понятно, ведь все они предназначены, чтобы противостоять насильникам.



1.Презерватив Rape-Axe

Презерватив Rape-Axe.

Презерватив Rape-Axe.



Быть насильником стало намного опаснее благодаря появлению презерватива под названием "Rape-Axe", предназначенного для ношения женщинами. Это устройство оснащено внутри колючими неровными зубцами, которые вонзятся в пенис сексуального агрессора. При этом зубцы не просто вопьются в плоть, но их будет невозможно достать без вмешательства врача.

2. Тампон FemDefence

Тампон FemDefence.

Тампон FemDefence.



Шведка Анита Ингмарсдоттер запатентовала устройство против изнасилования под названием FemDefence. Основная идея заключается в том, что женщина носит защитное устройство, похожее на тампон, в своем влагалище. Этот "тампон" содержит встроенную булавку, которая вонзится в пенис насильника в случае его проникновения внутрь. При этом FemDefence был сделан так, что не может травмировать саму женщину.

3. Волосатые чулки

Волосатые чулки.

Волосатые чулки.



В июне 2013 года в китайской версии Twitter были презентованы волосатые чулки, которые, как представляется, должны свести на нет сексуальное желание даже у самого отпетого маньяка. Описан этот продукт был как "супер секси, летние анти-извращенческие густо покрытые волосами чулки, которые просто необходимы для всех молодых девушек, выходящих на прогулку".

4. Пряжка против изнасилования

Пряжка против изнасилования.

Пряжка против изнасилования.



Группа шведских девочек-подростков разработала пояс, который нужно открывать двумя руками. Как предполагается, это сдержит потенциальных насильников. Одна из создательниц, 19-летняя Надя Бьорк сказала: "Это как противоположность поясу целомудрия. Ведь все контролирует женщина, а не мужчина". Девушки уже продали 300 поясов с хитрой пряжкой в Швеции по цене 50 долларов и планируют начать их массовое производство.

5. Нижнее белье под напряжением

Нижнее белье под напряжением.

Нижнее белье под напряжением.



Трое индийских студентов создали "нижнее белье против изнасилования", которое будет поражать людей, тянущих свои руки "куда не следует", электрическим током, а также предупреждать полицию и родителей о потенциальном нападении. Белье оснащено передатчиками GPS и GSM, датчиками давления, а также устройством, которое способно наносить удар током в 3800 кВ. Студенты при создании подобного белья опирались на исследования, которые показывают, что насильники в первую очередь тянутся к груди женщины. Поэтому бюстгальтер был оснащен датчиками, "калиброванными для обнаружения тактильного контакта.

6. "Инжектор"

Инжектор Айра Шермана.

Инжектор Айра Шермана.



Айра Шерман изобрел устройство под названием "Инжектор", которое включает в себя два пневматических шприца, впрыскивающих татуировочный краситель и седативное средство в насильника. Во-первых, это мгновенно останавливает нападающего, а во-вторых "татуировка", которую очень сложно свести, поможет в будущем опознать его. Проблема заключается в том, что устройство довольно громоздкое.

7. Крыло ангела

Крыло ангела.

Крыло ангела.



Когда женщине угрожает опасность, ей стоит просто нажать кнопку на маленьком брелке в виде крылышка. Оно издаст звуковой сигнал в целых 90 дБ, что будет достаточно, чтобы напугать воров или уведомить полицию.

8. Куртка против домогательств

Куртка против домогательств.

Куртка против домогательств.



Две студентки из Индийского национального института модных технологий, Нишант Прия и Шахзад Ахдамат, разработали "куртку против приставаний", которая может поразить нападающего разрядом тока в 110 вольт. Куртка, сделанная в 2 вариантах — из джинсовой и акриловой ткани, использует концепцию электрошокового пистолета и активируется с помощью кнопки. Удар тока позволит моментально оглушить и вывести агрессора из строя.

9. Капкан

Капкан.

Капкан.



Еще одно творение Айры Шермана представляет собой устройство в виде пояса, которое захватывает половые органы насильника, а затем калечит их двумя острыми зубцами.

10.Тампон-гильотина

Тампон-гильотина.

Тампон-гильотина.



Один из первых прототипов тампона против изнасилования был изобретен в конце 2000 года 72-летним Яапом Хауманном из Южной Африки. "Тампон-убийца" оснащен лезвием, прикрепленным к полому цилиндру, которое в случае проникновения насильника отрубает головку пениса подобно гильотине. 

Источник

Картина дня

наверх