На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Житель подмосковного Ногинска отрезал себе достоинство из-за сильной боли

Житель Подмосковья решился на радикальные меры, чтобы справиться с сильной болью. Устав ожидать операцию он отрезал себе пенис самостоятельно.

Врачи поставили 38-летнему жителю Ногинска в графе диагноз — фимоз. Эта болезнь вызывает сужение крайней плоти, которое приводит к болевым ощущениям во время эрекции, а в тяжелой степени препятствует мочеиспусканию, пропуская жидкость всего по несколько капель.

После установки диагноза медики решили провести операцию. Но ее по каким-то причинам постоянно откладывали. Тогда пациент решил сделать все самостоятельно. Он вооружился ножом, который предусмотрительно продезинфицировал спиртом, положил пенис на разделочную доску, и отрезал детородный орган. Самостоятельно остановить кровотечение ему не удалось и до приезда скорой помощи потерял большое количество крови.

По словам врачей, мужчине предстоит серьезная беседа с психиатрами. Медики подозревают у пациента наличие психологического расстройства, которое, возможно, толкнуло его на такой шаг. При этом специалисты утверждают, что история знает случаи, когда люди погибали после повреждения важных кровеносных сосудов.

 

Источник

Картина дня

наверх