На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно дворяние Ултянов с рабоченкресттянами якшался,обещая им прелеснуюжизнь,гденто в будущем.Самого грохнули такие ...Тайный бизнес Ильича
  • Eduard
    Ульянов Ление:"Ничего товаризи,что пухним с голоду,разруха,главное верить в "Светлое будущее",оно прекрасно.Не знаю е...Тайный бизнес Ильича
  • Элеонора Коган
    Основной причиной бойкота был Афган.Мне посчастливилось быть на этой Олимпиаде.Почему Брежнев хо...

Новогодняя фотосессия с ребенком: ожидания и реальность

Если у вас есть дети, наверняка в этот Новый год не обойдется без традиционной праздничной фотосессии. Они так быстро растут — хочется оставить что-то на память.

Не знаете, с чего начать? Не волнуйтесь, в интернете полным-полно вдохновляющих фотографий. Соберите доску понравившихся примеров в Pinterest, попробуйте воссоздать, и все! Довольно просто, не так ли? Что ж, совсем не просто.

Эти родительские провалы во время новогодних фотосессий с детьми повеселят вас и наверняка настроят на нужный лад. Самое главное — не нервничать и позволить ребенку быть настолько непосредственным, насколько это возможно. В этом вся суть!

304

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх