На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Из военно-морского форта XIX века сделали шикарный отель в открытом море

Хотите, чтобы ваш отдых запомнился на всю жизнь? Тогда отель-форт - это то, что вам нужно. Для тех, кому надоела суета мегаполисов, форт-отель в открытом море может стать настоящей находкой. Некоторая отдаленность от большой земли и роскошные номера сделают отдых поистине незабываемым.

 

Военно-морской форт No Man’s Land Fort в Британии был построен в конце 19 века в паре километров от британской гавани Портсмут. Он задумывался как оборонительное сооружение от возможного вторжения французских войск на территорию страны. Несмотря на то, что агрессии так и не последовало, форт выполнял свои функции вплоть до конца 20 века. Затем он был приобретен частными лицами и перестроен в частный отель.

 

No Man’s Fort состоит из 4-х этажей с 21 номером, в которых могут разместиться 44 человека. Кроме этого, на территории форта расположены 2 вертолетные площадки, место для игры в мини-гольф, спа-центр, джакузи, бассейн с подогревом, ночной клуб и кабаре-бар.

 

Для тех, кто хочет видеть из всех окон своего номера морские волны, в помещение бывшего маяка оборудован замечательный люкс.

 

Источник

Картина дня

наверх