На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Он говорит, что ″прилетел из 2028 года″. Будущее, о котором он говорит, очень тревожно!

Многим кажется, что он говорит правду.

Мировой кинематограф знает тысячи убедительных примеров путешествия во времени и их серьёзных последствий для человечества, пишет UNILAD.

В реальности подобные случаи почему-то случаются значительно реже, чем хотелось бы. Но недавно мужчина по имени Ной вдруг заявил, что вернулся из 2028 года!

В видеоролике, обнародованном на YouTube, Ной утверждает, что ему пришлось рискнуть жизнью, чтобы вернуться в 2017 год и предупредить человечество о будущем.

Похоже, нам не посчастливится.

Paranormal Elite/YouTube

В ролике он утверждает, что Дональд Трамп будет переизбран в 2020 году, что разозлит почти весь мир и половину Америки, и что искусственный интеллект достигнет небывалых высот (хотя этого мы и так ждем).

А ещё Ной говорит, что устройства, аналогичные очкам Google, захватят всю планету. Он добавляет:

«У меня нет цели кого-то обмануть. Я хочу подчеркнуть: моя единственная цель — доказать вам, что путешествия во времени реальны. Более того, я сам путешественник во времени».

По словам Ноя, ему 50 лет, он страдает от анорексии и депрессии, но благодаря омолаживающему препарату выглядит на 25. Он вернулся в 13 ноября 2017-го из 2021 года — когда путешествия во времени были доступны только секретным службам.

Но к 2028-му машина времени станет доступна всем!

Он говорит, что «естественный год» для него 2021-й, потому что в нём он провёл большую часть жизни, но ему комфортнее в нашем времени.

На ролике видно, что Ной явно не в себе. Его речь прерывается истерическими рыданиями.

Потом он сообщает, что к 2021 году электромобили смогут проезжать 600 миль (965 км) на одной подзарядке. А ещё нам пора вкладываться в возобновляемую энергетику.

Насчёт Трампа он говорит:

«Я могу сказать это со стопроцентной уверенностью, это не моё мнение».

Канал Paranormal Elite поверил этому парню и выдал ему 700 долларов, чтобы он смог адаптироваться к жизни в 2017-м… или это его плата за выступление?..

В конце ролика он благодарит слушателей и желает человечеству «всего хорошего и удачи».

Нет чтобы предсказать что-нибудь из 2018-го! Эх, а мы так надеялись сделать ставки…

Вот ролик целиком (на английском):


А вы верите Ною? Поделитесь этой новостью с друзьями и близкими?

Автор: Никита Скоробогатов

Источник

Картина дня

наверх