На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Самой пожилой женщине-бодибилдеру недавно исполнилось 80

Я слишком стар для этого. Знакомая отговорка? А вот Эрнестина Шеперд является доказательством того, что возраст многим делам не помеха. Она – самая пожилая женщина-бодибилдер и недавно ей исполнилось 80 лет.

1. Эрнестина Шеперд является самой пожилой в мире культуристкой. Верите или нет, но недавно она отметила свой 80 день рождения.1. Эрнестина Шеперд является самой пожилой в мире культуристкой. Верите или нет, но недавно она отметила свой 80 день рождения.

2. Она родилась в 1936 году, но бодибилдингом начала заниматься лишь в 56 лет.2. Она родилась в 1936 году, но бодибилдингом начала заниматься лишь в 56 лет.

3. С тех пор она выиграла два титула в этом виде спорта.3. С тех пор она выиграла два титула в этом виде спорта.

4. И даже была занесена в Книгу рекордов Гиннесса!4. И даже была занесена в Книгу рекордов Гиннесса!

5. Ее день начинается в 3 часа ночи, а за неделю она проходит до 128 км. Тренировка же начинается в 8 утра.5. Ее день начинается в 3 часа ночи, а за неделю она проходит до 128 км. Тренировка же начинается в 8 утра.

6. Ежедневный рацион – яйца, курица и овощи, а также много воды.6. Ежедневный рацион – яйца, курица и овощи, а также много воды.

7. Так в чем же секрет успеха?7. Так в чем же секрет успеха?

8. Как говорит сама Эрнестина – никогда не сдаваться!8. Как говорит сама Эрнестина – никогда не сдаваться!

Источник

Картина дня

наверх