На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Когда он выглянул в окно, то даже не подозревал, какое зрелище его там ждет!

Кажется, что современного интернет-пользователя уже нечем не прошибешь. Еще недавно весь мир горячо обсуждал такую модную тенденцию как белфи, а теперь это воспринимается, как само собой разумеющееся.

Если кто вдруг не знает, что такое белфи, мы объясним. Это такой вид селфи, когда девушка фотографирует свои ягодицы!

Так вот, теперь девушкам недостаточно просто похвастаться снимком своих прелестей. Ради большего количества лайков они готовы делать это в самых невероятных местах!

На днях один парень в Англии увидел у себя под окнами странную картину. Возле дерева стояла девушка и снимала белфи, приспустив штаны и подняв маечку... Закончив фотосессию, она привела себя в нормальный вид и сразу же погрузилась в телефон, отправляя фотографию в Интернет.

Всё это действо было заснято телефоном парня, так что девушка, сама того не подозревая, получила двойную порцию славы. Мало того, что с фотографией ее попы ознакомились пользователи Инстаграма, так еще и тысячи других людей увидели весь процесс создания снимка в видео.

 

Источник

Картина дня

наверх