На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

5 самых громких скандалов вокруг принца Гарри

304

Сегодня британский принц Гарри — самый популярный и любимый народом член королевской семьи. Конечно, популярность Гарри и интерес к его жизни существенно увеличил брак с Меган Маркл… Однако, задолго до этого любимый внук Елизаветы II вызывал у публики просто огромнейший интерес!

Рыжеволосый дерзкий парень долгое время был «черной овцой» в семье. Все касающиеся Виндзоров скандалы, казалось, были связаны с его именем. За свое поведение принц получил прозвище «грязный Гарри» («dirty Harry», англ.), которое вовсю использовала британская пресса, смакуя те или иные подробности очередной выходки своенравного принца…

1

Наркотики

Его высочество с ранних лет был проблемным ребенком. Трагическая смерть матери повлияла на психику 12-летнего мальчика гораздо больше, чем думали его близкие. Гарри пристрастился к легким наркотикам. Его поведение также оставляло желать лучшего. В воспитательных целях отец парня, принц Чарльз, застав сына за курением марихуаны, отправил его в наркологическую клинику на день. Оттуда Гарри вернулся с твердым убеждением больше не иметь дела с наркотиками — увиденное в больнице дало принцу понять всю серьезность зависимости.

2

Драки

Если есть в мире что-то, что принц ненавидит, то это, определенно, бесцеремонное постороннее вмешательство в его жизнь (и жизни его близких) журналистов. Его мать, принцесса Диана, погибла в страшной автокатастрофе, когда водитель ее авто пытался оторваться от папарацци… Поэтому нелюбовь Гарри к людям этой не очень благородной профессии вполне объяснима. Однако она не раз выражалась в довольно жестких стычках, когда дело дошло до того, что принц даже умудрился поколотить папарацци, преследовавшего его. Кстати, подобное случалось далеко не один раз.

Свастика

Громкий скандал, связанный с именем принца Гарри, произошел в 2005 году. Его высочество заявился на костюмированную вечеринку «Колониальное и родное» с повязкой с изображением фашистской свастики на руке. Масло в огонь подлили журналисты, опубликовавшие фото, заметив, что дата вечеринки совпала с днем памяти жертв Холокоста. Разумеется, никакого злого умысла поступок принца не носил, но он все равно официально извинился за свой поступок.

4

«Расизм»

Скандалы на почве расизма для Гарри стали нормой, и в следующем году он (снова-таки, не намеренно) в шутку назвал одного из своих сослуживцев пакистанского происхождения Paki (пренебрежительное и оскорбительное прозвище данной национальности). Видеоролик быстро набрал популярность и на принца обрушилась новая порция обвинений в расизме. Впрочем, официальных жалоб на Гарри не поступило, и историю замяли.

Обнаженка

И на десерт — случай с обнаженкой его высочества! Виной тому стала игра в бильярд на раздевание, которую принц с его друзьями затеяли на одной из вечеринок в Вегасе. Фото, конечно же, тут же попали в сеть.

Если вы думали, что Гарри волновался о том, как воспримет его выходку бабушка, то ошибаетесь. Обнаженные фото принца были опубликованы, когда он состоял на военной службе, накануне отправления в Афганистан. Поэтому принц очень переживал, как скандал может отразиться на его военной карьере.

Впрочем, зря Гарри так терзал себя: в поддержку принца военные из разных уголков мира начали публиковать в Facebook свои голые фото с оружие и флагами в группе «Поддержи принца Гарри голым салютом».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх