На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Кушать землю — это норма?

Вы когда-нибудь видели людей, кушающих землю? Может замечали, как дети, не зная того, начинали класть в рот куски земли? Но почему, разве это не вредно? В этом я не могу быть уверенным, но хотел бы рассказать вам об одной деревне — Табан. Там люди используют землю не только как сырье для кирпичей, но и для закусок. Эта деревня является уникальной в своем роде, ведь ее жители производят Ампо — отчищенный от гравия чернозем. Без всяких исследований местное население полагается на то, что Ампо болеутоляющее средство. Мало этого, но так же беременные женщины едят этот отчищенный гравий, который якобы хорошо отражается на коже плода.

Чтобы приготовить Ампо нужно сначала отбить твердую массу палками, затем разделить все на кусочки и запечь их в глиняных горшках в течении получаса — после можно употреблять их в пищу. Но будьте бдительны, ведь как говорится, что одному хорошо, то другому смерть.

Самая популярная девушка по изготовлению Ампо в этой деревне является Расима. Знания рецепта у них в семье передавались от поколения к поколению. Каждый день Расима продает Ампо на местном рынке, зарабатывая на нем где-то 2 доллара в день. Вся деревня в восторге от ее Ампо.

 

Источник

Картина дня

наверх