На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Голая правда. Люди, забитые с ног до головы, в одежде и без

«Для некоторых кожа — это не только самый большой орган тела, но еще и холст», — говорит британский фотограф Алан Поудрилл. Его проект «Под прикрытием» посвящен авантюристам, которые не задумываясь используют все свободное пространство на этом холсте. БигПикча уже публиковала несколько фотоцитат из претенциозного проекта, настало время познакомить вас с остальными работами.

tattoo-portraits-uncovered-alan-powdrill-34

1. Филип, 27 лет, Саутенд-он-Си.

«Мне было 17, когда я сделал первую татуировку. Я долго прятал ее от родителей, а когда они все-таки увидели ее, татуировок было уже несколько».

2. Питер, 39 лет, Колчестер.

«Татуировки придавали мне уверенности в себе, когда я серьезно болел».

3. Крис, 25 лет, Ковентри.

«Если вдруг забуду, кто я такой, то сниму одежду, посмотрюсь в зеркало и все выясню».

4. Билл, 59 лет, Лондон.

«Мне нравится, что я достиг зрелого возраста, имею хорошую работу, окружен хорошими людьми. А еще мне нравится надпись No Fucking way («Ни за что») на моей груди».

5. Крейг, 28 лет, Уэлин.

«”Как ты можешь уродовать тело, которое я дала тебе?!” — вот что я услышал от матери, когда показал ей первую татуировку».

6. Алекс, 49 лет, Уитби.

«Моя мама была не в восторге, когда впервые увидела татуировку на моей руке. Тогда я сказал ей: “Мам, это вовсе не значит, что я употребляю наркотики”».

7. Эндрю, 32 года, Хайгейт.

«Чем больше тату я делаю, тем сильнее их люблю. Надеюсь, что остановлюсь только после смерти».

8. Мишель, 53 года, Клиторпес.

«Не могу сказать, в каком возрасте я остановлюсь. Пока будет место, я буду бить татуировки. Не думаю, что когда-нибудь мое отношение к ним изменится».

 

9. Виктория, 37 лет, Ковентри.

«Татуировки — часть меня, я буду любить их, даже когда мне будет 80».

 

Источник

Картина дня

наверх