На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Учительница забеременела от 13-летнего школьника

Учительницы продолжают проявлять интерес к малолетним школьникам. Преподаватель залетела от ученика, который был практически в два раза младше ее. Это одна из тех редких историй, когда родителей школьника не шокировало происходящее, более того, они даже поощряли это.

Любовь между 24-летней Александрией Верой (Alexandria Vera) и 13-летним школьником (имя не разглашается) началась в сентябре 2015 года в городе Хьюстон (штат Техас). Александрия преподавала английский язык у восьмых классов. 

Согласно документам суда, она встретила своего избранника в летней школе. Начался флирт, после чего они обменялись номерами телефонов и договорились встретиться. На первой встрече учительница катала школьника по городу, они катались и целовались. На следующий день Вера прокралась в дом родителей мальчика, пока тех не было дома, и страстно совокупилась со школьником.

Согласно все тем же судебным документам, Вера встретилась с родителями школьника в октябре. Ученик представил ее родителям как свою девушку. Родители приняли это как данность и приглашали Веру на семейные собрания. Вера рассказала, что она занималась сексом со школьником практически каждый день у себя дома. Ученик спал с ней, а потом она отвозила его утром домой, чтобы он успел сесть на автобус. 

В январе Вера забеременела от школьника. Она рассказала родителям мальчика о беременности, те поддержали ее с энтузиазмом. Не все было гладко — в феврале у нее дома объявилась полиция, которая задавала неудобные вопросы об отношениях со школьником. Вера все отрицала, но сотрудники правопорядка нашли доказательства на ее мобильном телефоне. Когда ситуации придали огласку, учительница лишилась работы в школе. Ей грозит срок до 25 лет за сношение с несовершеннолетним и укрывание фактов от полиции.

 

Источник

Картина дня

наверх