На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Одна мелочь, которая меняет все!

Давно я тут не появлялся. Просто надоело переливать из пустого в порожнее…

Две истории. Первая много лет назад. Жил я в Нью Йорке первый год эмиграции. Друг пригласил на дачу. В Нью Йоркскую…»область». 200 км от Нью Йорка. Глушь. Лес,озеро. В доме городской телефон, два душа, два нормальных туалета.

Сидим на лесном озере,ловим рыбу. Друг: «Поехали пончиков с кофе тяпнем?» Через 10 минут мы, в сапожищах и рыболовной одежде сидим в уютном кафе. Пьем кофе с пончиками. Зашел в туалет. Чисто,благовонно.

————

С американцем другом оказался под Питером. Рыбалка,природа…воздух. Американец балдеет:-) Друзья угостили салатом с креветками. Это была ошибка:-)

На обратном пути в Питер нас обоих скрутило. Одна бензоколонка: «Туалет есть?»-«НЕТ!».

Вторая…тот-же ответ. Как перевести другу в ответ на его удивленную рожу? Он спрашивает: «А где они сами…серут?» За сарайчиком наверное,говорю.

В итоге тормознули на обочине. Хорошо в машине было бумажное полотенце:-) Сидим в лесочке, стонем. Комаров…даже не тучи,полчища. Всю,извините, жопу и ….мужские достоинства, что ему, что мне просто загрызли. И так три раза тормозили на обочине. В 50 км от «Северной…СТОЛИЦЫ!»  

Едем…чешем искусанные жопы:-) «Владимир, вы дикари. И срана эта дикая!»-это он мне. «Как можно принимать законы в Конгрссе(Думе) о «пропаганде гомосексуализма», о «некурении в 15 метрах от метро» и о «защите прав верующих» и не принять ЭЛЕМЕНТАРНОГО закона о том, что ни одна бензоколонка не может открыться без работающего туалета??? Это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ человеческая ПОТРЕБНОСТЬ!!! Вы дикари!»

И у меня не нашлось аргументов возразить ему….

Источник

Картина дня

наверх