На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Самые сумасшедшие американские горки

Вдох, взлет, падение — прокатиться с ветерком на таких аттракционах однозначно стоит. В нашем обзоре мы собрали лучшие и пока не заезженные американские горки в Америке.


Banshee, King's Island; Mason, Ohio

Banshee

Парк King's Island, Мейсон, Огайо

Новая аттракцион в Огайо перевернет ваш взгляд на американские горки. Да и вас заодно, причем буквально — на этом аттракционе часть пути придется проделать вверх тормашками. «Банши» даже установил мировой рекорд — как самая длинная перевернутая горка . Если это вас не пугает, вообразите, что мчаться пятками кверху вы будете со скоростью около 100 км/ч.


Thunderbolt, Luna Park; Brooklyn, New York

Thunderbolt

Парк Luna Park, Бруклин, Нью-Йорк

Cyclone, может, и самая известная горка на Кони-Айленде, но новая Thunderbolt, названная в честь старенького аттракциона, который стоял на этом месте в 1925 году, — точно самая страшная. Пощекотать нервы можно будет на 4 перевернутых петлях; тех, кого это не проймет, ждет падение с высоченной вертикальной башни.


Goliath Six Flags Great America; Gurnee, Illinois

Goliath

Парк Six Flags Great America, Чикаго, Иллинойс

Открытие горки Goliath затягивалось из-за непогоды, а все потому, что это огромное сооружение сделано из дерева. «Голиаф» стала самой быстрой в мире деревянной горкой (вагончики тут развивают скорость до 151,9 км/ч), спуски и подъемы под 85 градусов, и крутые повороты, и — особенно! — двойной переворот точно заставят вас понервничать.


Zumanjaro: Drop of Doom, Six Flags Great Adventure; Jackson, New Jersey

Zumanjaro Drop of Doom

Парк Six Flags Great Adventure, Нью-Джерси, США

Горка Zumanjaro Drop of Doom способна впечатлить даже самых требовательных экстремалов. Высота аттракциона составляет 126,5 метра — после открытия в 2014 году она стала самой высокой в мире. Для сравнения: высота статуи Свободы 93 метра. Горка будет и самой быстрой — за 30 секунд со скоростью 206 км/ч вы подниметесь на ее вершину; оттуда наверняка будет открываться потрясающий вид.

Источник

Картина дня

наверх